Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|06:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
15.06.2019|00:22

Информация о том, что второй пострадавший и госпитализированный участник конфликта двух национальностей в Чемодановке скончался, не соответствует действительности. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения в 23:48 в пятницу, 14 июня.

«Пациент тяжелый, стабильный, живой», - уточнили в ведомстве.

Другой госпитализированный участник драки вечером 14 июня скончался. В управлении СК РФ прокомментировали: умер мужчина 1985 года рождения. Он поступил в больницу с черепно-мозговой травмой.

Конфликт в селе случился вечером в четверг, 13 июня. «В Чемодановке началась «война»! (Хотя это должно было начаться раньше)... Они начали массово приставать к нашим детям, и отцы вступились за дочерей! Что было в селе - сложно передать словами!!! Пострадали невинные граждане», - написала местная жительница во «ВКонтакте».

Драка произошла на улице Кузнецова около 22:00. По словам очевидцев, на место прибыл ОМОН, а представители стороны - инициатора столкновения толпой неслись по улице и все крушили на своем пути, били машины, заборы, окна.

14 июня в Бессоновском районе ввели план «Вулкан» - максимальный уровень бдительности для сотрудников органов внутренних дел. Там перекрыли дороги, досматривали машины. В район стянули дополнительные силы.

Обстановка в селе накалилась до предела. Люди перекрывали трассу М5, чтобы добиться внимания в проблеме. По их словам, представители стороны, которая начала конфликт, вызвали подмогу из других регионов.

0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 00:28|

бедные админы, вам теперь всю ночь работать, стирать комменты.

Не отдохнуть Вам сегодня ночью :(

Гость|15.06.2019 00:29|

их словам, представители стороны, которая начала конфликт, вызвали подмогу из других регионов.

Посмотрим, что за боевики и откуда приедут.

Гость|15.06.2019 00:30|

Гость писал(a):

бедные админы, вам теперь всю ночь работать, стирать комменты.

Не отдохнуть Вам сегодня ночью :(

Пусть работают, все равно сидели бы дрочили, а так хот ладони брить не надо.

Гость|15.06.2019 05:38|

Сказочная стабильность

Гость|15.06.2019 07:15|

Типо того. Только не за что,не платят.Они же очень бедная расса.

Гость|15.06.2019 08:03|

penzainform.ru писал(a):

Они начали массово приставать к нашим детям, и отцы вступились за дочерей! Что было в селе - сложно передать словами!!! Пострадали невинные граждане», - написала местная жительница во «ВКонтакте».
провокаторов прикупили на разжигание вражды - хохлы? трампусик с обамкой? британские агенты 007? сборная гладиаторов нато? как такое можно было пропустить мимо сознания ответственных лиц? почему они (эти лица) оказались слепо-глухо-немыми?

Гость|15.06.2019 08:40|

Гость писал(a):

почему они (эти лица) оказались слепо-глухо-немыми?
Наверно очень любят деньги?

Гость|15.06.2019 09:20|

Почему не задерживают боевиков, едущих на подмогу погромщикам из других регионов?

Гость|15.06.2019 09:27|

ПРЕДЛАГАЮ ПОХОРОНИТЬ ПАРНЯ НА Н-ЗАПАДНОМ КЛАДБИЩЕ НА АЛЛЕЕ СЛАВЫ КАК ЗАЩИТНИКА ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЗЕМЛИ РУССКОЙ. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!

Гость|15.06.2019 09:54|

ГКЧП-Губера в отставку

Гость|15.06.2019 11:03|

ПРЕДЛАГАЮ ПОХОРОНИТЬ ПАРНЯ НА Н-ЗАПАДНОМ КЛАДБИЩЕ НА АЛЛЕЕ СЛАВЫ КАК ЗАЩИТНИКА ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЗЕМЛИ РУССКОЙ. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!- это не последний еще

Гость|15.06.2019 11:08|

и детей еще много

Гость|15.06.2019 12:11|

Так и второй умер...это что, скрывают?

Гость|15.06.2019 18:00|

Я то же слышала что второй умер.

Гость|15.06.2019 18:02|

Чижову к ответу!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость