Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|13:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.35
11.06.2019|13:15

Во вторник, 11 июня, на проспекте Строителей в Пензе случилось ДТП с участием двухколесного транспорта.

Около 12:30 напротив IT-колледжа (бывшего механического техникума) водитель автомобиля «Лада-Калина» сбил мужчину на скутере.

Фото и видео с места аварии очевидцы выложили в социальные сети. На них видно, что ДТП произошло в зоне выезда со двора на проспект. Рядом с опрокинувшимся скутером стоят мужчина и женщина.

Официальной информации о состоянии скутериста пока нет.

Источник — видео www.instagram.com/penza_info58
0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 14:37|

Ни о чем! Из серии расскажи, что ты видишь на картинке.

Гость|11.06.2019 14:40|

Как всегда, впрочем, у этого СМИ

Гость|11.06.2019 15:47|

Вот пичаль-бяда!

Гость|11.06.2019 15:49|

penzainform.ru писал(a):

Официальной информации о состоянии скутериста пока нет.
Скутерист был пьян вдрыбаган и подставил автоджентельмена.

Гость|11.06.2019 16:12|

Скорее всего там автобаба.

Гость|13.06.2019 23:08|

Так оно и есть .Автобаба 1981 г.р.на Ладе Калина подрезала скутериста.

Гость|14.06.2019 06:59|

Гость писал(a):

Гость|11.06.2019 16:12|

Скорее всего там автобаба.

На скутере? Твоя баба?

Гость|14.06.2019 13:51|

Скутерист ехал по главной, автобаба поворачивала, он полежал на асфальте, встал, скорая осмотрела его и не забрала. Гуляли по дворе с детьми, все произошло на глазах.

Гость|14.06.2019 20:38|

Я ехал по крайней правой полосе , увидел что красная Лада поворачивает с противоположного потока , ну думаю остановится и пропустит , ан нет , выежала на меня, я по тормозам, но расстояние было слишком мало , я врезался в правое крыло Лады Калины и улетел через капот.Водитель Лады женщина 1981 г. р.сразу признала свою виновность , но прощения у меня так и не попросила .Остерегайтесь автобаб !!!

Имя: Гость