Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|09:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.74  |  $  63.84
07.09.2016|14:48

Молодой человек, которого около 8 часов утра в среду, 7 сентября, сбил водитель автомобиля Toyota на въезде на Гагаринский путепровод (напротив ТЦ «Суворовский»), скончался в больнице.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД, по предварительным данным, за рулем иномарки находился молодой человек 1997 года рождения.

Напомним: по сообщениям очевидцев, удар был очень сильным, у машины оказалась разбита правая сторона.

«У ТЦ «Суворовский» оч опасный переход. На фото (размещенных в соцсети «ВКонтакте». - Прим. ред.) четко видно, что сбитый человек рядом с пешеходкой лежит. А водители всегда там с моста несутся как угорелые», - отметили пользователи Интернета, комментируя происшествие.

ГИБДД проводит проверку по факту ДТП.

Источник — фото Андрея Большакова
0
0
0
0
 
Гость|07.09.2016 14:55|

Водителю 19 лет, а уже на Тойоте... Наверняка чей-то сынок - мажор. Машину родители подарили, а вот с мозгами - тяжелый случай.Жалко погибшего человека, причем такая трагическая смерть на пешеходном переходе.

Гость|07.09.2016 14:58|

Я просто в ужасе, ребята учите правила дорожного движения, и будьте внимательными на дороге!

Гость|07.09.2016 15:00|

Я просто в ужасе, ребята учите правила дорожного движения, и будьте внимательными на дороге!

Зачем их учить - папа заплотит и дальше буду ездить...

Гость|07.09.2016 15:01|

Теперь малолетке-убийце на Тойоте-Камри гррозит до 7 лет (ч.4.ст.264 УК). Родители! покупайте своим деткам-мажорам не Тойоты, а проездные на общественный транспорт!

Гость|07.09.2016 15:03|

Гость писал(a):

еперь малолетке-убийце на Тойоте-Камри гррозит до 7 лет (ч.4.ст.264 УК). Родители! покупайте своим деткам-мажорам не Тойоты, а проездные на общественный транспорт!
Ой ли, если папа всемте с прокуром сразу приехал?

Гость|07.09.2016 15:04|

Ой ли, если папа вместе с прокурором сразу приехал?

Гость|07.09.2016 15:04|

Пешеход всегда прав, но увы не всегда жив

Гость|07.09.2016 15:07|

Ну что, где же быдломалолетки, вопиющие против выкладывания в сеть видео с нарушениями ПДД???? Или здесь все нормально, и пешеход виноват, что оказался не в том месте не в то время???

Гость|07.09.2016 15:15|

Интересно за кого 18-го числа будет голосовать 19-ти летний паренёк?

Гость|07.09.2016 15:18|

Гость писал(a):

Ну что, где же быдломалолетки, вопиющие против выкладывания в сеть видео с нарушениями ПДД????
Жду новогого видео, как ты учишь жить на дороге Бэху 6-ку или мерса, придурок. А лучше прижми автобус полицаев и научи их соблюдать правила. Только поскорее, а то ты уже начинаешь утомлять.

Гость|07.09.2016 15:24|

очередная чиновничья или распальцованная сопля - т.н. "золотая молодёжь"

Гость|07.09.2016 15:33|

Одну зависть и ненависть вижу тут в каждом комментарии. А то, что не должно быть на 6-и полосной дороге пешеходных переходов в принципе никому в голову не приходит. Что на спуске с моста полностью не видно перехода и людей на нём, что на подъёме, все только начинают разгон после перекрёстка и тоже видимость плохая, так как перед выходом на переход стоит столб, за которым не видно потенциальную жертву, и дофига растительности, а слева уже выстроился рядом машин на светофоре и тоже перекрывают обзор пешеходного перехода на встречной полосе. Ни у кого мозгов не хватает просто подумать, только желчью поливать готовы всех подряд.

Гость|07.09.2016 15:36|

Так он снизу ехал. Оттуда всё видно. И умные люди притормаживают на этом переходе всегда, даже если кажется, что там никого нет.

Гость|07.09.2016 15:39|

Поведение людей во многом определяется дизайном городской среды. В Пензе она предложила 19-летнему пацану сесть в машину вместо велика или удобного троллейбуса, а потом надавить на педальку на такой хорошей широкой дороге. Другому чуваку та же среда предложила прейти трассу в 6 полос без светофора и островка безопасности.

Результат закономерен и предсказуем: очередной труп, очередной человек в тюрьме.

Вот такой вот особый путь в транспортной политике. Наука нам не нужна, мы и без неё в городе всё наладим.

Гость|07.09.2016 15:40|

Гость писал(a):

Жду новогого видео, как ты учишь жить на дороге Бэху 6-ку или мерса
Я не он, но свои 5 копеек вставлю. А что не поучить то? Сейчас не 90-е когда на подобных машинах в большинстве своём бандюки ездили и которых обычно знали кто в теме, а сейчас каждый нанюханный барыга без проблем покупает себе и близким дорогие машины. Давно нет никого понта в этом, мне лично вообще плевать что жигуль 6-ка, что порш панамеро, при случае научу родину любить коль меня коснётся.

← Ctrl пред.
123456..141516
след. Ctrl →
Имя: Гость