Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|13:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  85.23  |  $  79.02
18.02.2020|12:40

Во вторник, 18 февраля, Сосновоборский районный суд продлил срок пребывания под домашним арестом бывшего министра здравоохранения Пензенской области Владимира Стрючкова.

Экс-министр обвиняется в изнасиловании 27-летней женщины, а также совершении иных действий сексуального характера в отношении ее. Преступление, по данным следствия, было совершено 30 апреля 2019 года в Сосновоборском районе.

Обвиняемого задержали, по решению суда на время следствия ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. Срок этой меры пресечения неоднократно продлевался.

Во время следствия Владимир Стрючков свою вину не признал. В конце января расследование завершилось, дело было направлено в Сосновоборский районный суд.

Как сообщили порталу PenzaInform.ru в пресс-службе суда, на этот раз назначена дата 2 мая 2020 года.

0
0
0
0
 
Гость|18.02.2020 12:50|

Верните его уже в Каменскую больницу, тут все женщины просят!

Гость|18.02.2020 12:55|

На скорую его верните,там и мальчики не против!!!!

Гость|18.02.2020 12:57|

Верните его на работу как Савина. Все равно срок ему не дадут или дадут условно, а женщины истосковались

Гость|18.02.2020 12:58|

penzainform.ru писал(a):

Сосновоборский районный суд продлил срок пребывания под домашним арестом бывшего министра
Вот коснись другого обычного гражданина по износу арест всегда.

Гость|18.02.2020 13:01|

И годок уже "отсидел"!?!

Гость|18.02.2020 13:02|

Гость писал(a):

Вот коснись другого обычного гражданина по износу арест всегда.
Стрючков и Вениамин Бочкарёв под домашним арестов,а обычного человека сразу в СИЗО.

Гость|18.02.2020 13:09|

А чем он хуже Савина? Они же одного поля ягодки.На волю и прежнюю должность!

Гость|18.02.2020 13:17|

Гость писал(a):

Гость|18.02.2020 13:01|

И годок уже "отсидел"!?!

естественно

Гость|18.02.2020 13:19|

ДЕЛО № 1-8/2020

Гость|18.02.2020 13:21|

Пора создавать петицию на имя главного прокурора. Пущай Городищенский суд за @опу схватят!

Гость|18.02.2020 13:22|

Гость писал(a):

Пущай Городищенский суд за @опу схватят!
а причем тут городищенский?

Гость|18.02.2020 13:27|

Да сколько же можно? Эта гнида соскочить хочет?

Гость|18.02.2020 13:28|

не мытьём а катаньем ждут на день Победы амистию. а потом как САВИНУ ещё и материальную компенсацию с народа. КРУТО.

Гость|18.02.2020 13:30|

penzainform.ru писал(a):

Сосновоборский районный суд продлил срок пребывания под домашним арестом бывшего министра здравоохранения Пензенской области Владимира Стрючкова.
так дома и отстдится до амнистии к 75 летию ВОВ

Гость|18.02.2020 13:35|

30.04.2020 ч/з 2 месяца. Охото наверно бабенку то

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость