Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|20:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
13.12.2019|10:05

Житель Пензы, работающий водителем такси, подозревается в совершении кражи.

Жертвой преступления стала 28-летняя женщина. Она воспользовалась услугами такси, чтобы доехать от зоопарка до своего дома на улице Плеханова, и уже в квартире обнаружила пропажу сотового телефона.

Пострадавшая обратилась в полицию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к хищению устройства причастен 32-летний водитель такси.

«Он признался в содеянном. Похищенное изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее в похожей ситуации был задержан 20-летний таксист. Он сознался, что украл телефон у несовершеннолетнего пассажира.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.12.2019 10:22|

Как он мог у неё украсть? На одном сиденье сидели? Сумку ему отдавала?

Гость|13.12.2019 10:30|

Так вот где они телефоны берут!

Гость|13.12.2019 10:40|

Вот не понятно ничего. Она ему звонила и он не отдавал? Забыла в машине или он у неё вытащил? Если она забыла причём тут водитель? Он должен был её искать? Если не отдавал, то дебил

Гость|13.12.2019 11:00|

Не надо брать чужого , а если взял, зачем признался.

Гость|13.12.2019 13:33|

Ни чего не похищал.Телефон нашёл в своей машине.Скажет ,только собирался отвезти находку в полицию...и вопрос,та обратилась в полицию по поводу кражи или потери...

Гость|13.12.2019 13:42|

Гость писал(a):

и вопрос,та обратилась в полицию по поводу кражи или потери...
А как, по твоему, таксисту могут статью шить, если заявления от пассажирки нет?

Гость|13.12.2019 13:55|

Если ты оставил телефон в компании людей и заявляешь,что у тебя украли,на тебя статья найдется...

Гость|13.12.2019 15:16|

penzainform.ru писал(a):

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
Почему до? А не от ?

Гость|13.12.2019 15:52|

Некоторые дурачки вставляют в чужие телефоны свои симки. Это большая глупость, так не делайте.

Гость|13.12.2019 22:16|

В Яндекс такси таких ослов очень много!

Гость|13.12.2019 23:47|

Марианна Краминова

Филологическое: теперь у слова «украсть» есть еще один синоним — «цап-царап».

Как обогатился русский язык!)

Имя: Гость