Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|03:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
05.12.2019|08:52

В Пензе водитель такси стал фигурантом уголовного дела о краже. По данным следствия, от его незаконных действий пострадал подросток.

«В отдел полиции № 5 УМВД России по г. Пензе обратился с заявлением 41-летний гражданин. Он сообщил, что его несовершеннолетний сын воспользовался такси, чтобы вернуться домой, и оставил в салоне машины сотовый телефон, который был похищен неизвестным», - рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Сотрудники уголовного розыска установили личность водителя. Им оказался 20-летний гражданин. Он дал признательные показания.

Похищенный телефон изъяли, по факту кражи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до двух лет лишения свободы.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|05.12.2019 09:12|

Так и пишите Я-таксист. В остальные такси Пензы 20-летних не берут.

Гость|05.12.2019 09:27|

Как раз в остальные и берут всех подряд и на гнилых тазах и сопляков.

Потому быдло-такситы сопли пускают, что Везет с нового года станет яндексом, и всех их заблочат нафиг.

Гость|05.12.2019 09:43|

1)фас заблокировал сделку яндекс-везет

2)везет не берет водил без 3 летнего стажа. На тазу пролезть можно, без 3 летнего стажа нет. Яндекс берёт

3)водятел дважды дурак, что взял и что сознался. Главное, что взял

Гость|05.12.2019 10:50|

Он непохитил,а нашёл...

Гость|05.12.2019 11:00|

Гость писал(a):

В остальные такси Пензы 20-летних не берут.
В зачухан-такси только опытных воров набирают?

Гость|05.12.2019 11:22|

Ты что то против воров имеешь? Сявка зачуханная. Может тебя на природу вывезти?

Гость|05.12.2019 15:38|

Успокойся чепушило. На природу. Смотри тебя чтоб не вывезли.

Гость|05.12.2019 17:39|

Борцуны ещё верят, что смогут и дальше бомбить на дровах без лицензий?

Смогут, но до весны.

Весной много интересного для них будет.

Вот только мест в магнитах уже не будет

Гость|05.12.2019 20:33|

Осёл послушать.все уже давно лицензированы! Сам наверное из магнитовских грузщиков выходец!

Гость|05.12.2019 21:56|

Ослов ты за рулём личных машин, обклеянных яшкой увидишь!

Сам то из элитных борцунов? Приедешь мне мусор за 59 рублей вывести?

Гость|06.12.2019 01:45|

бери вазелин и на автовокзал к синей мазде!

Гость|11.12.2019 17:32|

КРЫСЫ !!!!!!!!

Имя: Гость