Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|01:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
12.02.2018|19:34

Следственное управление Следственного комитета России по Пензенской области проводит проверку по факту получения школьником травмы в учебном классе. Информация об этом появилась в социальных сетях и на областных Интернет-порталах.

Инцидент произошел в школе № 61, где во время игры 11-летнему мальчику на руку упала парта. В результате ребенок получил перелом двух пальцев.

Знавшая о случившемся классная руководительница не стала вызывать скорую помощь и не связалась с родителями ребенка, а просто отпустила школьника домой. В тот же день его из дома госпитализировали в областную детскую больницу.

Следователям предстоит установить обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям работников школы.

«По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение», - сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2018 21:00|

Нет учителя года ей надо дать .

Гость|12.02.2018 21:27|

Ну и игры у детей в школе.

Гость|12.02.2018 21:29|

Как учитель мог определить,что у ребёнка перелом,а не просто ушиб?! Рентген есть в учительской?!

Гость|12.02.2018 21:31|

А так же как мог определить что ушиб.

Гость|12.02.2018 21:32|

А разве в школе нет медсестры?

Гость|12.02.2018 21:34|

Скорую тупо могла вызвать для перестраховки,своей же!!!раньше в школе учителя были мамамы,сейчас хуже мадчех!!!

Гость|12.02.2018 21:39|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

БЕДА СИСТЕМЫ В ТОМ,ЧТО ТЕ КТО ВНУТРИ НЕЁ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЯ,ЧТОБЫ ВДРУГ НЕ НАПОРТИТЬ СИСТЕМЕ.

СЕЙЧАС ЛЮБОЙ НЕГАТИВ ВНУТРИ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ,Т.Е. ПОДКОНТРОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.УЧИТЕЛЬ СРАБОТАЛ ПО ИНСТРУКЦИИ.

Гость|12.02.2018 21:42|

По партам что ли бегали, что одна упала.

Гость|12.02.2018 21:44|

Сейчас боятся сор из избы выносить ,что бы стимулирующих не лишили.

Гость|12.02.2018 21:46|

Ну какой же это учитель тогда?любой учитель должен знать как действовать в такой ситуации.для чего тогда обж предмет?

Гость|12.02.2018 22:03|

Гость писал(a):

Как учитель мог определить,что у ребёнка перелом,а не просто ушиб?! Рентген есть в учительской?!
там открытый перелом был..много крови и ребенок потерял сознание..а в школах сейчас указание - скорые стараться не вызывать, чтобы ай-яй-яй директору свыше не было, главное чтобы "сор из избы не вынесли"

Гость|12.02.2018 22:10|

А от медпункта в школах остались одни таблички. И если иногда там случайно бывает открыто, то у медсестры одно лекарство от всего - активированный уголь. А министерство образование и минздрав типа не знают об этом?

Гость|12.02.2018 22:16|

Голодяев и Воронков может хватит уже?! Ну прогнило уже все.Что в конце концов происходит у нас в области с образованием?!?!

Гость|12.02.2018 22:18|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Как учитель мог определить,что у ребёнка перелом,а не просто ушиб?! Рентген есть в учительской?!
там открытый перелом был..много крови и ребенок потерял сознание..а в школах сейчас указание - скорые стараться не вызывать, чтобы ай-яй-яй директору свыше не было, главное чтобы "сор из избы не вынесли"
Так есть. Указания от директоров.

Гость|12.02.2018 22:56|

Хотели как лучше а получилось как всегда.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость