Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|09:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
12.02.2018|19:34

Следственное управление Следственного комитета России по Пензенской области проводит проверку по факту получения школьником травмы в учебном классе. Информация об этом появилась в социальных сетях и на областных Интернет-порталах.

Инцидент произошел в школе № 61, где во время игры 11-летнему мальчику на руку упала парта. В результате ребенок получил перелом двух пальцев.

Знавшая о случившемся классная руководительница не стала вызывать скорую помощь и не связалась с родителями ребенка, а просто отпустила школьника домой. В тот же день его из дома госпитализировали в областную детскую больницу.

Следователям предстоит установить обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям работников школы.

«По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение», - сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2018 23:32|

с такими заголовками журналюгам скорую надо вызывать. хрен разберешься сразу кто кому что сломал.

Гость|13.02.2018 00:04|

И в конце 80-х в школах творилось тоже самое, что мы сейчас повсеместно наблюдаем по всей стране... И тогда и сейчас учителям было безразлично здоровье ребенка, и тупо также с ранами отпускали домой.

Гость|13.02.2018 07:18|

А если она себе сломала палец, работала весь день?

Чудная какая, вот таким тоже психологи нужны.

Какие взрослые такие и дети возрастают.

Гость|13.02.2018 08:42|

в следующей раз стол на себя одевать не будет.все приходит через познание.

Гость|13.02.2018 09:12|

Гость писал(a):

Как учитель мог определить,что у ребёнка перелом,а не просто ушиб?! Рентген есть в учительской?!

Учитель был обязан направить ребёнка в травмпункт для квалифицированного обследования. Чучело с накрашенными губами.

Гость|13.02.2018 09:18|

Гость писал(a):

Голодяев и Воронков может хватит уже?! Ну прогнило уже все.Что в конце концов происходит у нас в области с образованием?!?!

Тоже, что и везде. режут, топорами рубят, из окон прыгают. Рыба вообще-то гниет с головы.

Гость|13.02.2018 09:25|

penzainform.ru писал(a):

во время игры 11-летнему мальчику на руку упала парта.
звучит как анекдот))

Гость|13.02.2018 09:27|

Гость писал(a):

И в конце 80-х в школах творилось тоже самое, что мы сейчас повсеместно наблюдаем по всей стране...

Не надо оговаривать СССР, тогда такого не было. Девочки и мальчики ходили в школу в единой форме, учились по одним учебникам, и ни какой охраны ни какого хулиганство. Охрана была на границе государства, а не как сейчас в каждом отдельном здании. Ждем 18 марта

Гость|13.02.2018 09:56|

Гнать их всех надо этих реформаторов!!! Все разрушили!!!

Гость|13.02.2018 10:00|

Парта они там чо партами кидались. Кто парту уронил тот и будет отвечать за сдоманые пальцы.

Гость|13.02.2018 10:09|

Гость писал(a):

Не надо оговаривать СССР, тогда такого не было. Девочки и мальчики ходили в школу в единой форме, учились по одним учебникам, и ни какой охраны ни какого хулиганство. Охрана была на границе государства, а не как сейчас в каждом отдельном здании. Ждем 18 марта
... а ты сам-то в школе в период СССР учился? Или заканчивал институт благородных девиц... и тогда баловались не меньше, чем сейчас... ну и чо 18 марта будет, школьники хулиганить не будут? Чудак

Гость|13.02.2018 10:16|

Гость писал(a):

Учитель был обязан направить ребёнка в травмпункт для квалифицированного обследования. Чучело с накрашенными губами.
... так учителя бояться санкций директоров школ... а директора школ - санкций Ю. Голодяева... попробуй сообщи в полицию или скорою о ЧП ... огребешь люлей и премии "огромной" лишат и в немилость попадешь,а тогда ищи место

Гость|13.02.2018 10:21|

Гость писал(a):

и тогда баловались не меньше, чем сейчас... ну и чо

Жертва ЕГЭ чокать когда перестанешь? Видимо ты и ходил в школу баловаться, а мы учились. И, знали, что лежачего не бьют и выходили один на один, не как нынче шакальей стаей и на слабого. В то время слабого вообще ни кто не обижал, на современном жаргоне это было "западло".

Гость|13.02.2018 10:22|

Гость писал(a):

.. так учителя бояться санкций директоров школ... а директора школ - санкций Ю. Голодяева... попробуй сообщи в полицию или скорою о ЧП ... огребешь люлей и премии "огромной" лишат и в немилость попадешь,а тогда ищи место

Шила в мешке не утаишь, теперь как объяснять будут?

Гость|13.02.2018 10:26|

В СССР так не было. Вернуть бы это время.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость