Первенство фигуристов омрачилось проблемами с крышей
Max

Перед стартом открытого юношеского первенства области по фигурному катанию на ледовую арену Дворца спорта «Рубин» поставили два странных предмета. Зрители спорили об их роли в предстоящих состязаниях. Как выяснилось, в зале протекает крыша - емкости служат для сбора воды.

Однако установленные ведра не помешали ни церемонии открытия, ни самим соревнованиям. В течение двух дней на лед выйдут спортсмены из Пензы и еще пяти регионов. По словам директора ДЮСШ № 4 Олега Селезнева, основную конкуренцию нашим фигуристам составят представители самарской школы.

Возраст участников разный: есть и начинающие, и занимающиеся несколько лет. Но даже опыт порой не спасает от досадных падений. По мнению Олега Селезнева, в Пензу съехались спортсмены, которые в недалеком будущем будут олицетворять собой фигурное катание в Поволжье.

В первый день первенства фигуристы откатали обязательную программу. Надежда на победу пока есть у каждого. У тех, кто по каким-либо причинам выступил хуже, чем мог, будет шанс наверстать упущенное в произвольных выступлениях.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!