В пятницу, 25 апреля, на сессии регионального Заксобра главврача областной клинической больницы имени Н. Н. Бурденко Александра Никишина наградили почетной грамотой за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие здравоохранения.
«Разрешите искренне поблагодарить вас за оценку 45-летней моей работы на благо пензенского здравоохранения. Пришел вчера - и вот ухожу. Решение, которое я принял, осознанное, безусловно», - обратился он к собравшимся.
В своей речи Александр Никишин выразил благодарность губернатору за поддержку врачей, которые откликнулись на призыв и ушли на СВО «помогать солдатам».
Он подчеркнул, что в жизни человека есть 2 важные ценности: здоровье, которого никогда много не бывает, и время, которое так быстро летит.
Ранее стало известно, что с 1 мая пост главврача областной больницы займет Андрей Кибиткин, сейчас руководящий клинической больницей № 6 имени Г. А. Захарьина.
«Когда коллектив узнал, что на должность назначили сотрудника, который также работал в областной больнице, он воспринял это с воодушевлением», - отметил Никишин в Заксобре.
В заключение он пожелал Пензенской области процветания.
Новости по теме
- В главном корпусе башмаковской больницы завершили ремонт
- Сергей Балакин стал главой Малосердобинского района
- Женщина потеряла сознание на кухне и очнулась в морге
- Женщина 35 лет прожила с куском скотча в носу
- В Сердобском районе начал работу земский доктор
- В Пензенской области назначен еще один замминистра ЖКХ и ГЗН
- Иван Кирюхин стал главой Пензенского района
- В Пензе спасли мужчину, едва не погибшего от сальмонеллеза
- В Пензенской районной больнице готовят к открытию стационар
- В Кузнецком районе закончился ремонт амбулатории
Последние новости
- 7 декабря в Пензенской области ожидается туман
- Подсчитано, как долго пензенцам нужно копить на 1-й взнос по ипотеке
- В 4 населенных пунктах региона обнаружили бешенство
- В паспорта россиян начнут ставить новую отметку
- На Привокзальной площади пока не появится остановочный павильон
- Вход в приложение «Госуслуги» стал доступен только через MAX
- Синоптики: Зима скоро вернется, но ненадолго
- 6 декабря в Пензенской области ожидаются осадки
- В Пензе началась подготовка к открытию елочных базаров
- Названы наиболее частые причины смерти жителей региона в 2024-м






