Telegram

В Пензе так и не открылся после ремонта подземный переход на проспекте Победы у завода «Электроприбор».

Это заметил подписчик губернатора в соцсети «ВКонтакте» Евгений.

«Что-то не видно красных ленточек и фейерверков. Обещали же открыть 31 декабря», - сыронизировал мужчина.

На обращение отреагировал представитель городского управления ЖКХ.

«Подрядной организацией в настоящее время ведутся работы по ремонту подземного перехода на проспекте Победы. Перенос сроков на первый квартал 2024 года связан с задержкой в поставках строительных материалов», - написал он.

О планах на ремонт перехода власти заговорили в феврале 2023 года. В пресс-службе мэрии тогда рассказали, что он включит в себя установку насосного оборудования для работы ливневки, замену плитки, освещения, оштукатуривание и покраску потолков.

Техническим заданием также предусмотрены установка оповещателей «Молния» и подъемника для инвалидов, монтаж видеонаблюдения, устройство наливных полов. Кроме того, рабочие должны восстановить лестницы, заменить дождевые лотки, сделать вентилируемый фасад, витражи и навес над входом.

Преображение перехода обойдется в сумму свыше 25 млн рублей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото Евгения Кошурова
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети