Telegram

В понедельник, 6 ноября, пригородный поезд в Кузнецк станет длиннее: в состав вместо 4 вагонов войдут 6.

Это касается электрички № 7234, которая отправляется со станции Пенза-I в 9:05 и прибывает в Кузнецк в 11:07. В обратный путь она трогается в 17:00 и приезжает в 19:02.

Кроме того, вносятся изменения в расписание пригородного поезда № 6128 Пенза-I - Булычево: он будет отправляться в 19:24 и прибывать в 21:44.

«Время отправления и прибытия указано местное. Просим пассажиров внимательно следить за расписанием», - предупредили в пресс-службе Пензенского региона Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Ранее стало известно, что в дни ноябрьских праздников изменится расписание пригородных электричек.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети