Telegram

В Пензе в двух многоквартирных домах устранили последствия неудачного пуска тепла. Там лопнули трубы, а вода затопила подвалы. Об этом сообщили в городской администрации в среду, 18 октября.

Специалисты вышли на проверку после заседания штаба по подготовке к зиме, проведенного накануне. Обследовать должны каждый дом с поврежденными теплосетями.

«Перечень пострадавших домов вместе с указанием объема работ направим ресурсникам для возмещения ущерба», - пообещал глава Пензы Александр Басенко.

Подтопления из-за поврежденных труб произошли по адресам: Жемчужный проезд, 10, и Кирова, 18.

В обоих домах уже откачали воду, помещения сушат, в квартиры пришло тепло.

По словам главы администрации Железнодорожного района Андрея Шулькина, для составления актов о повреждении имущества создали специальную комиссию. Жильцов пострадавших домов опросили, ущерб зафиксировали.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети