Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|17:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.49  |  $  65.65
15.02.2020|11:33

В воскресенье, 16 февраля, все желающие смогут побывать в стенах Пензенской духовной семинарии. В здании на улице Перекоп, 4, пройдет день открытых дверей.

Гостей ждет встреча с ректором учебного заведения, митрополитом Пензенским и Нижнеломовским Серафимом, администрацией и преподавателями духовной школы.

Для пензенцев, посетивших в этот день семинарию, проведут ознакомительную экскурсию. Затем их ждут концерт, подготовленный силами семинаристов, и чаепитие.

«Начало мероприятия в 14:00», - сообщила заместитель руководителя информационного отдела Пензенской епархии Анна Сорина.

0
0
0
0
 
Гость|15.02.2020 12:58|

Совершенно неинтересно читать такие новости.

Гость|15.02.2020 13:47|

penzainform.ru писал(a):

В здании на улице Перекоп
Город Перекоп был обречён на вымирание изначально.

Гость|15.02.2020 13:50|

хоть что то интересное.надо сходить

Гость|15.02.2020 14:03|

ДЛЯ УВЛЕЧЁННЫХ РЕЛИГИЕЙ ЕСТЬ СВОИ САЙТЫ. ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ГОРОЖАНАМ?

Гость|15.02.2020 14:07|

Гость писал(a):

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ГОРОЖАНАМ?
для жалобщиков есть свои сайты, зачем здесь писать свои жалобы?

Гость|15.02.2020 14:12|

penzainform.ru писал(a):

Затем их ждут концерт, подготовленный силами семинаристов, и чаепитие.
Замануха серьезная.

Гость|15.02.2020 15:25|

Гость писал(a):

ДЛЯ УВЛЕЧЁННЫХ РЕЛИГИЕЙ ЕСТЬ СВОИ САЙТЫ. ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ГОРОЖАНАМ?
Верующие имеют права на участие и на новостных сайтах, они граждане страны.

Гость|15.02.2020 16:22|

Гость писал(a):

Гость|15.02.2020 12:58|

Совершенно неинтересно читать такие новости.

че приперся тогда? вали отсюда, червь!

Гость|15.02.2020 16:23|

Гость писал(a):

Гость|15.02.2020 14:03|

ДЛЯ УВЛЕЧЁННЫХ РЕЛИГИЕЙ ЕСТЬ СВОИ САЙТЫ. ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ГОРОЖАНАМ?

затем, чтобы в твой пустой голове хоть что-то появилось, червяк!

Гость|15.02.2020 16:40|

Гость писал(a):

затем, чтобы в твой пустой голове хоть что-то появилось, червяк!
Кадилом тебе в бубен не прилетало часом?Что-то очень возбуждён.

Гнать с этого сайта нужно сектантов,несущих в массы бред в свою угоду.Пусть налоги платят прежде чем пользоваться городскими,светскими сайтами.

Гость|15.02.2020 17:32|

Антихристы пишут коментарии.

Гость|15.02.2020 17:47|

Гость писал(a):

Антихристы пишут коментарии.
Точно кадилом тебе прилетело,совсем плохой.Я одного не пойму,причём здесь Христос и эти барыги в коврах,которых ты воспеваешь?Они ничего общего не имеют.Я лично верю в Бога.

Гость|15.02.2020 18:03|

Гость писал(a):

Я лично верю в Бога.
А верить богу , не пробовал?

Гость|15.02.2020 19:22|

Это не религиозное СМИ и государство у нас светское.

Гость|15.02.2020 20:13|

Вот и пишите в Спортлото в вашем светском.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость