Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|19:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
22.01.2020|11:05

В Пензе продолжается профилактическая акция, направленная на укрепление здоровья населения. В две ближайшие пятницы, 24 и 31 января, жителям города предлагают бесплатно поплавать в бассейне дворца спорта «Буртасы» на проспекте Строителей.

«Всем, кто посетит учреждение в эти дни, будет предложено оценить состояние своего здоровья, побеседовать со специалистами профилактической медицины», - уточнили в пресс-службе регионального минздрава.

Каждому посетителю расскажут об элементах здорового образа жизни: рациональном питании, физической активности, отказе от вредных привычек и сохранении позитивного настроя.

«Профилактические мероприятия состоятся традиционно с 11:00 до 14:00», - пояснили в пресс-службе.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.01.2020 11:17|

Еще не все бабули прополоскали свои жеппы?

Гость|22.01.2020 11:37|

А чё не в субботу и воскресенье, чтобы трудящиеся могли оценить в свой выходной ?

Гость|22.01.2020 11:40|

Да там молодёжи полно на этих акциях! А бабули только обследуются, а плавать идут не все.

Гость|22.01.2020 11:44|

Гость писал(a):

А чё не в субботу и воскресенье, чтобы трудящиеся могли оценить в свой выходной ?
Ага, сделай вам в выходной - вы ж припретесь плавать!

Гость|22.01.2020 12:08|

Надо же, какое счастье!...

Гость|22.01.2020 12:16|

А чё, в проруби за деньги? Ныряй сколько хочешь.

Гость|22.01.2020 12:17|

Там одна моча .

Гость|22.01.2020 12:29|

Специально делают акции в будние дни, чтобы меньше народу пришло, да и время среди рабчего дня...Как обычно , всё для галочки..

Гость|22.01.2020 12:52|

Чистый формализм. Ох как они задолбали.

Гость|22.01.2020 13:35|

Лучше бы гречневой кашей с тушенкой бесплатно накормили бы.

Гость|22.01.2020 13:38|

Эх если не испускали люди свою мочу

в воду,народу пришло намного больше.

Гость|22.01.2020 14:59|

Гость писал(a):

Лучше бы гречневой кашей с тушенкой бесплатно накормили бы.
А вот тут ты прав! Шаришь однако. ОДОБРЯЮ

Гость|22.01.2020 16:11|

22.01.2020 14:59|

Гость писал(a):

Лучше бы гречневой кашей с тушенкой бесплатно накормили бы.

А вот тут ты прав! Шаришь однако. ОДОБРЯЮ

И по 150 вдогонку!

Гость|23.01.2020 10:23|

Гость писал(a):

Эх если не испускали люди свою мочу

в воду,народу пришло намного больше.

Да ладно тебе. Там столько воды, все перемешается.

Гость|23.01.2020 14:11|

Гость писал(a):

Чистый формализм. Ох как они задолбали.
а выдают за благодать земную

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость