Сетевое издание|18+|Вторник|28 янв 2020|17:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.75
15.01.2020|10:00

В Пензе возобновили бесплатные сеансы плавания. Так, желающих не только посетить бассейн, но и проверить свое здоровье приглашают в пятницу, 17 января, во дворец водного спорта «Сура».

Бесплатное купание пройдет в рамках проекта «Жить активно – здорово!». Перед заплывом участников осмотрят специалисты областного центра медицинской профилактики: измерят объем талии, индекс массы тела, артериальное давление, определят уровень глюкозы и холестерина в крови, а также ее насыщаемость кислородом.

«В заключении врач проведет индивидуальное консультирование с рекомендацией по изменению образа жизни в соответствии с выявленными отклонениями», - сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Мероприятие начнется в 11:00 и продлится до 14:00.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 11:51|

Хорошо подобранное время!!! Молодцы!

Гость|15.01.2020 11:52|

Гость писал(a):

Хорошо подобранное время!!! Молодцы!
Бабулям придти прополоскать жопы - самое то.

Гость|15.01.2020 12:04|

акция конечно хорошая, но вот время подобрали...

Хотя, пенсионерам самое то.

Гость|15.01.2020 13:16|

В пятницу, с 11 до 14?

Для пенсионеров и безработных?

Гость|15.01.2020 14:11|

пригласите самую бездарную команду хоккейную на сеанс полоскания жопы - дизельглистов!

Гость|15.01.2020 15:29|

А я пойду с удовольствием, я дома работаю, поплаваю аж все 3 часа, пока не посинею, там, кстати, не только пенсы, но и молодёжи полно,правда пальцы исколят все этими анализами, но хоть что-то народ поимеет с гос-ва, хоть этот шерсти клок!!!

Гость|15.01.2020 16:27|

на глисты и сифилис перед бассейном проверять надо а не уровень глюкозы

Гость|15.01.2020 17:55|

Плохо то, что много людей приходят в бассейн с грибком на ногтях, и никто не контролирует. Теперь легко подцепить заразу в бассейне - а мы туда в секцию детей водим

Гость|15.01.2020 17:58|

Практически на каждом сеансе плавания - несколько пенсионеров с махровым грибком, и никто их не останавливает,плавайте... Акции - акциями, но медицинский контроль должен быть, это и есть забота о населении. А анализы делать и мерить давление нужно в медицинских учреждениях.

Гость|15.01.2020 18:44|

Чтобы не поймать грибок, нужно после бамсейна ноги кремом противогрибковым мазать, так дерматолог рекомендует

Гость|15.01.2020 20:06|

Гость писал(a):

Практически на каждом сеансе плавания - несколько пенсионеров с махровым грибком, и никто их не останавливает,плавайте..
Некоторые туда помыться ходят.

Гость|15.01.2020 21:21|

Гость писал(a):

Чтобы не поймать грибок, нужно после бамсейна ноги кремом противогрибковым мазать, так дерматолог рекомендует
Надежней скупнуться в тазе с хлоркой

Гость|15.01.2020 21:42|

Хлорка не действует!

Гость|15.01.2020 23:39|

Имей совесть - вылечи грибок и купайся сколь влезет. Ногти налачить не забывают обезьяны чертовы а с грибком лезут в бассейн. Мерзость.

Гость|16.01.2020 07:46|

Надо же, какое счастье и щедрость....

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость