Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|08:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
18.01.2020|16:34

Хозяин Land Cruiser не знал, что его машину заберет эвакуатор и, возможно, он расстанется с ней навсегда.

Владелец внедорожника приехал в отделение службы судебных приставов. Ее сотрудники побывали у него дома несколькими днями ранее и уже тогда попытались увезти автомобиль в счет погашения трехмиллионного долга. Помешала ограниченная дворовая территория.

«Самостоятельно он не предоставлял данное имущество, имущество было в розыске. Сейчас производим арест найденного транспортного средства по розыску. Машина будет ставиться на штрафстоянку для дальнейшей реализации», - пояснила судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела УФССП России по области Мария Рвачева.

Пока хозяин джипа пытался уладить вопросы в отделе, на улице машину готовили к отгрузке. Выйдя на улицу, автовладелец был неприятно удивлен происходящим, потребовал открыть двери своего транспортного средства, чтобы забрать из салона что-то ценное. Затем последовал ряд претензий по нарушению целостности его дорогой иномарки.

Закончилось история тем, что судебные приставы все сфотографировали и отдали команду к отгрузке внедорожника. Если неплательщик погасит долг, то сможет получить автомобиль назад, оплатив при этом работу эвакуатора.

0
0
0
0
 
Гость|18.01.2020 18:53|

МОЛОДЦЫ!!!

Гость|18.01.2020 19:15|

как он погасит долг если он не может оплатить кредит на эту тачку? забирайте

Гость|18.01.2020 19:16|

какой год выпуска и пробег?

Гость|18.01.2020 19:19|

Самое позднее - 2009, пробег тысяч 200.

Гость|18.01.2020 19:59|

Смех и грех!Для чего брать кредит который не в состоянии оплатить?Пряча машину от приставов сам на ней приехал к ним!)))Браво судебным приставам-хорошая работа!

Гость|18.01.2020 22:16|

penzainform.ru писал(a):

Пока хозяин джипа пытался уладить вопросы в отделе
Человек пришел с открытой душой для решения вопроса. Что будет когда вступят в права частные приставы?

Гость|18.01.2020 22:24|

penzainform.ru писал(a):

Хозяин Land Cruiser не знал, что его машину заберет эвакуатор и, возможно, он расстанется с ней навсегда.
Человека ограбили? Вспомните СССР как Рай. Там конфисковывали имущество только у проворовавшихся руководителей. Теперь кредит вообще гасить нечем, очередь за квартирой.

Старый вор учит молодых - не отнимайте у человека последнее - голый человек опасен.

Гость|18.01.2020 22:34|

Гость писал(a):

какой год выпуска и пробег?
и комплектация! а том мож 2,7 на мкпп. такую сами катайте!

Гость|18.01.2020 23:19|

Что к чему, в долгах как шелках,за то на Ленд крузере-деревенские панты!

Гость|18.01.2020 23:34|

Почему деревенские понты?! Может просто человек о безопастности думмл...

Гость|18.01.2020 23:36|

Извиняюсь! О безопасности думал!

Гость|19.01.2020 08:23|

Почему деревенские понты?! Может просто человек о безопастности думмл.Знаем мы этих думающих людей.

Гость|19.01.2020 08:58|

Гость писал(a):

Вспомните СССР как Рай.
это когда туалетную бумагу по блату доставали?

Гость|19.01.2020 08:58|

Гость писал(a):

Вспомните СССР как Рай. Там конфисковывали имущество только у проворовавшихся руководителей.
потому что остальной народ был нищий.

Гость|19.01.2020 09:05|

А сейчас ты сказочно богатый?)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость