Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|07:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
12.01.2020|11:20

В Спасском кафедральном соборе в Пензе продолжаются отделочные работы. В частности, специалисты заняты укладкой полов. Об этом в субботу, 11 января, в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram рассказал губернатор Иван Белозерцев.

«Красиво и величественно», - добавил глава региона, разместив вечернее фото подсвеченного храма.

Ранее сообщалось, что в марте губернатор принял участие в обсуждении и утверждении эскиза полов.

Строительство Спасского кафедрального собора продолжается уже девять лет. Открыть его планировали в 2019 году, однако сроки вновь перенесли. Готовность объекта составляет около 95% без учета росписи.

«Меня лично сюда тянет, раз в десять дней пятый год я здесь. Проводим совещания - стройка огромная», - признался Иван Белозерцев во время визита в возведенный храм.

Как отметил один из подписчиков губернатора в соцсети Instagram, долгострои в России всегда красиво получались. «Помпезно, дорого и долго. Жаль, к дню 350-летия города не успели… немного», - написал мужчина.

Источник — фото www.instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Гость|12.01.2020 11:32|

Да, Кузьмич рано ушёл. Его объект.

Гость|12.01.2020 11:36|

читал ли он Конституцию? вот в чем вопрос.

Гость|12.01.2020 11:36|

Красивый объект, главное, чтобы бесплатно там крестили!

Гость|12.01.2020 11:37|

Какой позор. Особенно на фоне 100 автобусов, цирка, речных трамвайчиков, грязи в городе и т.д.

Гость|12.01.2020 11:41|

penzainform.ru писал(a):

«Меня лично сюда тянет, раз в десять дней пятый год я здесь. Проводим совещания - стройка огромная», - признался Иван Белозерцев во время визита в возведенный храм.
Лучше бы его тянуло решать проблемы жителей: общественный транспорт (100 автобусов большой вместимости), содержание и уборка дорог и тротуаров в Пензе (не только вокруг желтого дома, но и на окраинах города), и многих других...

Гость|12.01.2020 11:49|

Триумф мракобесия и раболепства над культурой и бытом города.

Гость|12.01.2020 12:13|

Архиерей обещал отметить 200 лет со дня преставления Иннокентия в Спасском соборе в 2019 году.

Гость|12.01.2020 12:20|

Так он может там и отмечал.

Гость|12.01.2020 12:33|

вопрос.для кого строим?????

Гость|12.01.2020 13:00|

Гость писал(a):

ость|12.01.2020 12:33|

вопрос.для кого строим?????

Гость писал(a):
Гость|12.01.2020 11:49|

Триумф мракобесия и раболепства над культурой и бытом города.

Гость писал(a):
ость|12.01.2020 11:37|

Какой позор. Особенно на фоне 100 автобусов, цирка, речных трамвайчиков, грязи в городе и т.д.

Как хорошо, что вот "таких" - немного... И ещё лучше, что они разобщены. Господь не попущает... Какое небо голубое...

Гость|12.01.2020 13:06|

Гость писал(a):

Как хорошо, что вот "таких" - немного...
Будьте честными, хоть это и тяжело. "Таких" - большинство...

Гость|12.01.2020 13:15|

"Такие" - Гость писал(a):

11:37
Гость писал(a):
11:49
Гость писал(a):
12:33
Их разуму необходим отдых... Сон - лучшее лекарство...

Гость|12.01.2020 13:20|

penzainform.ru писал(a):

Меня лично сюда тянет,
Ваня, уйди в монастырь и замаливай свои грехи, а нам нужен нормальный губернатор.

Гость|12.01.2020 13:23|

Русские горки, канатная дорога, храм – результат один: бессмысленные, неподконтрольные затраты.

Гость|12.01.2020 13:25|

Гость писал(a):

Ваня
Ваше фамильярное отношение к власти настораживает... Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость