Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|09:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
12.12.2019|08:49

Хоккейный клуб «Дизель» проведет в Пензе традиционную благотворительную акцию «Принеси на матч мягкую игрушку». Она состоится в «Дизель-Арене» в пятницу, 13 декабря, после матча против нефтекамского «Тороса».

«Новый год издавна является самым добрым, самым волшебным праздником для всех, а в особенности для самых маленьких. К сожалению, не все дети могут провести этот праздник со своей семьей, но все они хотят получить долгожданный подарок от Деда Мороза», - подчеркнули в пресс-службе «Дизеля».

Чтобы принять участие в акции, пензенцам предлагается прийти на матч с мягкими игрушками, а после финального свистка бросить их на лед. Игроки клуба соберут подарки, а затем передадут детям-сиротам из Мокшанского дома-интерната.

Начало встречи в 19:00.

«Дизель» проводит акцию «Принеси на матч мягкую игрушку» ежегодно. Подарки всегда доставляют в Мокшанский дом-интернат.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.12.2019 08:52|

А если продут,то с чем пакеты принести?

Гость|12.12.2019 09:04|

penzainform.ru писал(a):

Принеси на матч мягкую игрушку
а я думал они для себя секс-игрушки собирают.

Гость|12.12.2019 09:14|

Благотворительный это когда всю выручку свою отдают

Гость|12.12.2019 09:24|

Слабоумие прогрессирует.

Гость|12.12.2019 09:25|

игрушки из сэкс шопов подойдут?

Гость|12.12.2019 09:30|

И свечи зажгите и принесите,т.к.по дизелю можно только скорбит,глядя на их игру.ДБ(с)

Гость|12.12.2019 09:33|

Гость писал(a):

игрушки из сэкс шопов подойдут?
Своему ребенку оставь.

Гость|12.12.2019 09:39|

Гость писал(a):

игрушки из сэкс шопов подойдут?

Своему ребенку оставь.

у меня нет ребенка. твоему на лед брошу такую игрушку,подберешь

Гость|12.12.2019 09:41|

Гость писал(a):

у меня нет ребенка.
Откуда ж с такими игрушками дети, понимаю...

Гость|12.12.2019 09:58|

Гость писал(a):

у меня нет ребенка
Тут два варианта или сам ребёнок или ущербный

Гость|12.12.2019 10:17|

они,что от этого играть лучше будут.хватит искать дураков......

Гость|12.12.2019 10:17|

Посему сам? Сама-фанатка.

Гость|12.12.2019 10:49|

penzainform.ru писал(a):

Игроки клуба соберут подарки, а затем передадут детям-сиротам из Мокшанского дома-интерната.
Соберут... И передадут... Благотва...Благотва... Благотварители.

Гость|12.12.2019 10:52|

Послушайте, недалёкие и жёсткие сердцем подростки...Когда уже вы сделаете что-нибудь хорошее сами или порадуетесь добрым делам других людей? Уже не верится, что когда-то такое может произойти...

Гость|12.12.2019 11:01|

Гость писал(a):

Когда уже вы сделаете что-нибудь хорошее
типа кататься по льду, не напрягаясь за 300 тыс в месяц?

Это ты считаешь хорошим делом?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость