Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|06:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.57  |  $  64.98
09.12.2018|15:21

Болельщики хоккейного клуба «Дизель» могут подарить новогодний праздник ребятам, у которых нет родителей. 12 декабря в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» пройдет традиционная акция «Принеси на матч мягкую игрушку».

Пензенский «Дизель» приглашает болельщиков принять участие в благотворительном мероприятии, которое состоится после игры с китайским клубом «Ценг Тоу».

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе ХК «Дизель», все, что требуется от зрителей, - принести с собой мягкую игрушку. После окончания встречи ее нужно бросить на лед. Команда желто-синих соберет игрушки и в праздничные дни передаст их воспитанникам детского дома.

Матч между «Дизелем» и «Ценг Тоу» начнется в 19:00.

Подобные акции проводятся каждый год. В 2016-м болельщики бросали на арену мягкие сувениры 26 декабря, в 2017-м - 15-го. Тогда все подарки доставили воспитанникам Мокшанского детского дома-интерната.

0
0
0
0
 
Гость|09.12.2018 15:57|

И обязательно китайские игрушки,других то нет.

Гость|09.12.2018 15:59|

Молодцы, хорошая акция!

Гость|09.12.2018 18:57|

Нищебродская акция!

Гость|09.12.2018 19:36|

Может денег ещё принести?

Гость|09.12.2018 20:05|

А чо, сами китайские хоккеисты тоже пусть привезут чегой-то для детей из подвалов дядюшки Ляо...

Гость|09.12.2018 21:25|

а если разогнать эту "команду" на эти деньги можно не только игрушки купить, но и квартиры для детей-сирот.

Но эти неудачники конечно важнее детей

Гость|09.12.2018 21:27|

Неудачник,это ты.

Гость|09.12.2018 22:49|

Гость писал(a):

а если разогнать эту "команду"
нет на свете глупее дурака,чем больной и старый дурак.

Гость|09.12.2018 22:52|

Гость писал(a):

Неудачник,это ты.
лузерам слова не давали.

Готовь глотку. Завтра орать за своих криворуких, а потом бухать в нее.

Гость|10.12.2018 01:39|

не нужны детским домам мягкие игрушки....у них там очень много!!!

Гость|10.12.2018 08:05|

Это идея наверняка пренадлежит функционеру от спорта. Присосался к команде и подкачивает ресурс супруге на шубку. А балбесы болельщики плмогут лишь бы шоу не кончалось.

Гость|10.12.2018 08:51|

Странно почему игрушки не игрокам?

Гость|10.12.2018 08:52|

Ктото принесёт игрушку а в ней фекальные массы .

Гость|10.12.2018 09:59|

А фаллоимитатор можно?

Гость|10.12.2018 10:00|

Это придумал кабелиьский рожа противная?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость