Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|20:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
07.12.2019|13:53

«И дети есть, и внуки есть, а снег, как и в молодости, приходится убирать самим. Все заняты - на работе, в учебе. Но все равно нам полезно убирать снег, потому что это физическая и эмоциональная разрядка», - такие слова произносит губернатор Иван Белозерцев в видеоролике, опубликованном на его странице в Instagram в субботу, 7 декабря.

На записи видно, что глава региона равномерными движениями разбрасывает лопатой снег направо и налево, оставляя за собой расчищенную дорожку. На губернаторе - сапоги с меховыми отворотами, старые джинсы, темная немаркая куртка и ярко-красная спортивная шапочка.

«Чем я занят в субботу, после работы... В следующий раз вытащу внуков из-за компьютера», - пошутил Иван Белозерцев в подписи к ролику.

«Бог в помощь», - не замедлил откликнуться один из подписчиков главы региона.

Это не первая запись, на которой Иван Белозерцев рассказывает о своем быте. Так, 2 мая он опубликовал видео, как моет крышу дома струей воды из шланга. Съемкой занимался внук губернатора Иван. Сам губернатор не без юмора прокомментировал свое хозяйственное рвение: «Если вчера помыл крышу, сегодня обязательно будет дождь».

Источник — видео www.instagram.com/ivan_belozercev_penza/
0
0
0
0
 
Гость|07.12.2019 14:03|

Все профессии нужны,все профессии важны...

Гость|07.12.2019 14:18|

За что ж нам такое?

Гость|07.12.2019 14:18|

Молодец! Обыкновенный русский ЧЕЛОВЕК!

Гость|07.12.2019 14:19|

Гору Бастрыкина расчищает, молодец! Оперативно отреагировал.

Гость|07.12.2019 14:25|

хороший у нас ГУБЕРНАТОР! НАСТОЯЩИЙ! А ВЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

Гость|07.12.2019 14:27|

А где у лопаты моторчик?(с)(бородатый анекдот)

Гость|07.12.2019 14:30|

ЭХ НАРОД, НЕ ЦЕНИМ , ЧТО ИМЕЕМ!

Гость|07.12.2019 14:34|

Бог в помощь.

Гость|07.12.2019 14:40|

Кувайцева нет снег некому убирать, приходится самому

Гость|07.12.2019 14:45|

Что особенно интересно узнать простым обывателям,это,с каким животрепещем воодушевлением,перечислено то,во,что одет Губернатор,это крайне любознательно )))

Гость|07.12.2019 14:47|

Гость писал(a):

Или скажешь что у него снегоочистителя нет!?Да ни за что не поверю
Снегоочиститель стоит дорого, тысяч 20. Не каждый губернатор на свою зарплату может его себе позволить.

Гость|07.12.2019 14:52|

Как про покрышки узнал... сразу видосик. Я ему на днях написал в Инстаграм «логично» про ёлочку...

Гость|07.12.2019 14:57|

Хоть люди придут погреться и Ленину не привыкать! А чай, каша, палатки, буржуйки будут а?

Гость|07.12.2019 15:18|

Пенза инфо реабилитируються И биографию сюда прям выложели после армии???....расцвёл! Хорошее время было для цветения... и у коммунистов тоже залес...бы на верх горбач 2.

Гость|07.12.2019 15:26|

Очередной плевок в горожан

← Ctrl пред.
123456..181920
след. Ctrl →
Имя: Гость