Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|20:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
20.10.2019|09:10

Жительница Бессоновского района накопила 26 000 рублей долга по штрафам за нарушение ПДД.

В отношении женщины судебные приставы возбудили 34 исполнительных производства. Сельчанка скрывалась от них, не появлялась по месту прописки, растущий долг игнорировала.

«Штрафы текли рекой со всей России», - отметили в пресс-службе Управления ФССП по Пензенской области.

Служители закона решили действовать более жесткими методами и вынесли ограничение на регистрационные действия с принадлежащим должнице автомобилем.

«Ждать долго не пришлось. Долг был погашен полностью», - добавили в управлении.

0
0
0
0
 
Гость|20.10.2019 10:07|

Это она на знаке "20" в Бессоновке, штрафов насобирала? А что, нормально устроились твари, знак поставили, и бабло рекой потекло, а кто не платит, будут чмырить!

Гость|20.10.2019 10:09|

Гость писал(a):

, а кто не платит, будут чмырить!
Действительно беспредел. Ну не платит человек, денег лишних нету. Чморить та зачем?

Гость|20.10.2019 10:09|

Гость писал(a):

Политика двойных стандартов!

Три дня назад,в Москве попал в аварию ПОРШ 911,с такими же крутыми номерами 911,более 600 неоплаченных

И что?

Гость|20.10.2019 11:29|

Действительно, зачем платить - она же никому не помешала.

Гость|20.10.2019 12:28|

Это точно не автоледи?

Гость|20.10.2019 12:30|

Самая настоящая автоледи.

Гость|20.10.2019 12:47|

Гость писал(a):

Это она на знаке "20" в Бессоновке, штрафов насобирала?
Ага:

penzainform.ru писал(a):

«Штрафы текли рекой со всей России», - отметили в пресс-службе Управления

Гость|20.10.2019 13:47|

ну это еще мало...

Гость|20.10.2019 22:06|

Погасила? И какого вам х нужно?

Гость|20.10.2019 22:13|

Нам нужно, чтобы таких идиотин-автоледи на дорогах не было.

Гость|21.10.2019 10:15|

90 % камер стоят не по ГОСТу.Беспредел.

Имя: Гость