Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|06:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
14.10.2019|17:45

Жительница Пензы поплатилась за махинации с материнским капиталом. За это ее оштрафовали, но возмещать государству 200 тысяч рублей она не захотела.

Взыскать долг предстояло судебным приставам. Женщина скрылась: по месту прописки не появлялась, на работу официально не устраивалась.

«Однако приставы давно привыкли к таким беглецам, и им не составило труда вычислить должницу в череде таковых. Разыскникам все же удалось обнаружить ее саму. И не только персону, но и принадлежащий ей автомобиль Ford Focus 2013 года выпуска, который тщательно скрывался от сторонних глаз», - сообщили в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

В итоге иномарку арестовали и передали на реализацию. После продажи машины долг государству будет погашен.

«Шапка-невидимка снята с должника», - резюмировали в пресс-службе управления.

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2019 18:32|

Зря знать рожала? Киндера сдать в приют?

Гость|14.10.2019 22:26|

Давно пора так делать надо....

Гость|15.10.2019 09:09|

Махинации с маткапом. Да эти несчастные 450 рублей никогда не окупят всех затрат на детей.

Гость|15.10.2019 09:18|

Может она обнал делала для сторонних людей, за это и наказали... А вообще, мат капитал нужно скорее реализовывать, а то скажет Димка Медведев по первому каналу, мол все, кто успел - тот молодец, а кто не реализовал - значит он вам не нужен, заморозить все, это для блага страны