Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|02:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
21.09.2019|13:23

В субботу, 21 сентября, пензенцы присоединились к Всероссийскому дню бега «Кросс нации - 2019».

Старт состязаний состоялся в створе улиц Окружной и Зеленодольской. Маршрут дистанций пролегал по Окружной, Мира, Карпинского, дороге-дублеру Окружной, Зеленодольской и заканчивался финишем на Окружной и Олимпийской аллее.

Протяженность самого массового забега составила 5 км. Подготовленные спортсмены участвовали на дистанциях 6, 8, 12 километров. Самые юные участники - мальчики и девочки 2010 года рождения и младше - преодолели 2 019 метров.

Всего в «Кроссе нации» приняли участие более 7 000 пензенцев.

«По итогам соревнований лучшие спортсмены в каждой возрастной группе награждены кубками, дипломами и медалями Министерства спорта Российской Федерации», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.09.2019 14:12|

Могли бы старт русскими буквами написать...нация едрова..

Гость|21.09.2019 14:21|

А, где же они бегали, в городе пробки и бардак?

Гость|21.09.2019 14:22|

А почему кросс не устроили на кирова?

Гость|21.09.2019 14:23|

Так какая нация кроссировала?

Гость|21.09.2019 14:23|

что вы сделали устроили коллапс

Гость|21.09.2019 14:31|

а потом инфаркты

Гость|21.09.2019 14:36|

вот опять дурачок!не жизнь,а песня...

Гость|21.09.2019 14:36|

penzainform.ru писал(a):

Всего в «Кроссе нации» приняли участие более 7 000 пензенцев.
И это вся нация в Пензе? Так какая нация участвовала?

Гость|21.09.2019 14:45|

Гость писал(a):

Так какая нация участвовала?
А сколько вы знаете наций в РФ?

Гость|21.09.2019 14:49|

Гость писал(a):

А сколько вы знаете наций в РФ?
проспался, алкаш?

Гость|21.09.2019 14:53|

Гость писал(a):

проспался, алкаш?
А вот и представитель типично русской национальности - тупой, хамский и невоспитанный. Добрый день.

Гость|21.09.2019 15:05|

А где же фотографии "победителей" которые через лес дистанцию срезали на велике?

Гость|21.09.2019 15:54|

А зачем это? Вроде на день победы всегда бегали.А сейчас зачем?

Гость|21.09.2019 16:06|

Зашёл в учительскую в школе и читаю приказ: «Обеспечить присутствие на Кроссе наций учеников школы с 7 по 10 классы в количестве 41 человек». Ниже уже висел список пофамильно этих самых учеников. Вот так и обеспечивается 6, 10, 15 тысяч человек на любых мероприятиях.

Гость|21.09.2019 16:19|

Даже выбора не предоставляют детям. Они бы лучше учились, чем в такую погоду бегать. Просто сгоняют всех назначенных добровольцами, чтоб необходимое количество обеспечить. Им отчитаться за явку надо, а на здоровье детей плевать с высокой колокольни. Уроды.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость