Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
23.08.2019|14:12

В Заречном с 25 августа начнут проводить специальные молебны, приуроченные к началу учебного года. В эти дни в церкви будут молиться о том, чтобы «Господь ниспослал на отроков дух премудрости и разума».

Так, в храме Серафима Саровского на улице Заречной 25 августа школьников и студентов ждут в 9:00. Потом на территории проведут детский праздник.

В Воскресенском молитвенном доме молебны состоятся после утренних богослужений: 25 августа - в 9:30, 31-го - в 9:00.

В храме Иоанна Предтечи на проспекте Мира краткие богослужения перед началом учебного года будут организовывать ежедневно с 25 августа по 8 сентября. Начало в 8:00.

«Настоятели храмов призывают школьников и студентов с усердием и с Божьей помощью осваивать знания. А родителям и учителям напоминают, чтобы они не унижали и не оскорбляли даже самого нерадивого ребенка, но с великим терпением помогали всем детям в учебе», - сообщает портал «Заречье сегодня».

Пензенцы до 1 сентября могут попросить Божьей помощи в учебе в Успенском кафедральном соборе на улице Захарова. Молебны будут проходить перед иконой преподобного Сергия Радонежского с частицей мощей святого.

0
0
0
0
 
Гость|23.08.2019 14:26|

Попы как пауки "ждут в храмах" детей как мух.

Гость|23.08.2019 15:09|

молиться о том, чтобы «Господь ниспослал на отроков дух премудрости и разума» на выборах 8 Сентября. Во очем н а до молиться, чтобы ЕР проиграла не смотря на административные рычаги. И дети не будут ни вчем нуждаться.

Гость|23.08.2019 15:10|

Как же хочется денежных средств на халяву, ничем не гнушаются

Гость|23.08.2019 15:17|

Опомнитесь школьники и их родители!!!

По каким предметам в церкви факультатив и репетиторы???

Гость|23.08.2019 15:22|

penzainform.ru писал(a):

В храме Иоанна Предтечи
монитор весь заплевал,пока выговорил.

Гость|23.08.2019 15:24|

Поп Глебушка Грозовский тоже детей будет ждать

Гость|23.08.2019 15:26|

детей не трогайте! мракобесы!

Гость|23.08.2019 15:27|

Оминь!

Гость|23.08.2019 15:31|

Гость писал(a):

детей не трогайте! мракобесы!
Паству себе готовят заранее, источник дохода не должен иссякнуть!

Гость|23.08.2019 15:39|

Гость писал(a):

Поп Глебушка Грозовский тоже детей будет ждать
Он их любит очень горячо.

Гость|23.08.2019 16:22|

репетиторы год будут отдыхать

Гость|23.08.2019 16:30|

Протоиерей Артемий Владимиров рассказал в эфире телеканала "Спас" о том, что общался с духом Чарльза Дарвина, и тот раскаялся за свою «обезьянью теорию».

Гость|23.08.2019 16:38|

Гость писал(a):

Протоиерей Артемий Владимиров рассказал в эфире телеканала "Спас" о том, что общался с духом Чарльза Дарвина, и тот раскаялся за свою «обезьянью теорию».
А просто раскаялся или искупил таки свои заблуждения материальными средствами за индульгенцию?

Гость|23.08.2019 16:42|

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что во сне к ней явился святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий) и избавил ее от болезни. Видеозапись признания Поклонской опубликовал YouTube-канал движения «Царский мост».

Поклонская рассказала, что после сильной болезни ей сделали операцию, из-за чего у нее начались осложнения. После этого она помолилась Луке Крымскому и легла спать.

Гость|23.08.2019 16:44|

Духовник Поклонской призвал протестующих ходить не на митинги, а в храм, где есть "все средства для улучшения жизни"

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость