Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|01:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  71.10  |  $  64.60
21.08.2019|11:13

Остановочный павильон на улице Мира в Пензе появится нескоро. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщил директор городского департамента ЖКХ Максим Иванкин.

Речь идет о конструкции на остановке «Гортеплоэнергия». Она исчезла в мае.

Замена является плановой: тут должен появиться павильон-пустышка. Вот только горожане не понимают, почему процесс растягивается на такой длительный срок: можно и нужно менять остановки в течение дня-двух. Однако новую конструкцию по состоянию на 21 августа так и не поставили.

Максим Иванкин назвал сроки: павильон установят до 30 октября.

«Задержка в проведении работ происходит в связи с необходимостью в проведении электронных торгов для определения подрядной организации», - добавил директор департамента.

0
0
0
0
 
Гость|21.08.2019 11:27|

Иван ты зачем их заменил

Гость|21.08.2019 11:35|

Уберите эти страхолюдины и верните обратно хорошие остановочные павильоны!

Гость|21.08.2019 11:44|

Как цирк меняют::)))) ещё 10 лет

Гость|21.08.2019 11:52|

То есть чтобы снести торги не нужны, а теперь пусть люди мокнут.

Гость|21.08.2019 12:27|

Видно Кто то из домика с тарелочками оказался без зонта, к сведению в городе полно таких остановок

Гость|21.08.2019 13:13|

Это не павильоны пустышки, а чиновники - пустышки. И дела все у них пустышечные. Зато перед выборами хвастаются, сколько дел для народа сделали и сколько ещё переделают!

Гость|21.08.2019 13:20|

Антивандальные остановки на один год? ПРОСТО БИЗНЕС.

Гость|21.08.2019 13:25|

Гость писал(a):

Это не павильоны пустышки, а чиновники - пустышки. И дела все у них пустышечные. Зато перед выборами хвастаются, сколько дел для народа сделали и сколько ещё переделают!
Зря вы так!Вон Президент недавно Кувайцева наградил. Что, за красивые глаза?

Гость|21.08.2019 13:50|

Были отличные павильоны он что сделал поменял на кашмар

Гость|21.08.2019 20:40|

Гость писал(a):

Это не павильоны пустышки, а чиновники - пустышки. И дела все у них пустышечные. Зато перед выборами хвастаются, сколько дел для народа сделали и сколько ещё переделают!

Зря вы так!Вон Президент недавно Кувайцева наградил. Что, за красивые глаза?

А ты спроси у президента, кто ему на него подсунул наградной лист

Гость|21.08.2019 21:33|

У лощади Ленина на улице Кирова остановочный павильон давно уже убрали - до сих пор никакого нет. Ни от дождя укрыться, ни присесть пожилым, инвалидам негде.

Имя: Гость