Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 окт 2019|00:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.74  |  $  64.39
16.08.2019|17:57

Обеспечить безопасность в период начала нового учебного года и предстоящих выборов 8 сентября - такая задача поставлена главой региона на заседании антитеррористической комиссии Пензенской области среди участников совещания руководители силовых структур, министерств и ведомств. Предупрежден - значит, вооружен.

«Во всех общественно доступных местах следует разместить памятки о порядке действий в различных чрезвычайных ситуациях, провести тренировки по эвакуации людей в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

К обеспечению безопасности надо подключать добровольные народные дружины, общественные объединения правоохранительной направленности, а также представителей казачества», - заявил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Третий год в регионе работает областная программа по ремонту школ, в рамках которой в том числе и на средства обеспечения безопасности учащихся выделено более полумиллиарда рублей. Проверки проведены во всех 568 образовательных организациях.

«На сегодняшний день имеются замечания в 49 объектах. Эти замечания будут устранены до 20 августа», - отметил министр образования Пензенской области Александр Воронков.

Этим летом велись разговоры о том, чтобы перенести проведение массовых мероприятий по случаю начала нового учебного года с 1 сентября на 2-е. Однако в итоге решено все оставить как есть.

0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 18:47|

Так теперь выборы называются, чрезвычайная ситуация?

Гость|16.08.2019 18:48|

penzainform.ru писал(a):

Иван Белозерцев призвал провести тренировки по эвакуации людей
Нужно эвакуировать одного высокопоставленного болтуна и вруна в Бараново. Как там дела обстоят со 100 автобусами большой вместимости для муниципального перевозчика?Про цирк,набережную,интурист,ЗиФ,троллейбусы и др. спрашивать уже совсем бесполезно.

Гость|16.08.2019 18:50|

Мы просто люди без фамилий и лиц...

Нас разъединили затворами границ!

Нас разделили на своих и чужих,

чтобы за наш счет удобней было жить!

Гость|16.08.2019 18:50|

Более плЯрда на "ЧС". Не хило у них там ножовки раздают.

Гость|16.08.2019 18:53|

Нало отрепетировать бегство едросов за рубеж.

Гость|16.08.2019 19:23|

А белые речные трамвайчики уже закупили?

Гость|16.08.2019 20:23|

Вы посмотрите ЛЮДИ в эти пустые глаза!

Гость|16.08.2019 20:23|

Из него руководитель как из меня балерина!

Гость|16.08.2019 20:28|

Когда же ты уйдешь вся Пенза против тебя.

Гость|16.08.2019 20:45|

борбюров - бояться надо........................

Гость|16.08.2019 21:03|

Опять он про Америку сказал. И опять непонятная речь.

Гость|16.08.2019 21:04|

Едирасты самое безпощадное ОПГ,Вон вон вон.

Гость|16.08.2019 21:08|

Так вы уже и так бомбы во всех регионах заложили,лишив людей пенсий.Вы и есть главные террористы.

Гость|16.08.2019 21:43|

Ребята, пензенцы! У нас в городе размещены огромные баннеры за единороссов! Это ли не плевок всем нам в лицо? Неужели мы как быдло проголосуем за людей чья партия подняла пенсионный возраст, НДС, цены на бензин? Неужели мы такие бараны?

Гость|16.08.2019 21:52|

Гость писал(a):

Ребята, пензенцы! У нас в городе размещены огромные баннеры за единороссов! Это ли не плевок всем нам в лицо? Неужели мы как быдло проголосуем за людей чья партия подняла пенсионный возраст, НДС, цены на бензин? Неужели мы такие бараны?
Часть Едросов пошла не зависимыми,а ЛДПР и СРы ГОЛОСУЮТ ТАКЖЕ как и Едро ,это одна шайка.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость