Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|11:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  63.93
19.07.2019|10:31

Управление Роспотребнадзора по Омской области сообщило о пензенском предприятии - производителе молочной продукции, не соответствующей установленным требованиям. Информация поступила к омичам от пензенских коллег.

Фальсификатом является сливочное масло «Крестьянское» с массовой долей жира 72,5%, расфасованное в 200-граммовые пачки.

«На потребительской упаковке указан изготовитель - ООО «Велес», место фактического осуществления деятельности - г. Пенза, ул. Мира, дом 35, офис 212. По указанному месту ООО «Велес» легальную деятельность не осуществляет, производственные помещения отсутствуют, признаки его производственной деятельности не были установлены», - говорится в сообщении.

Специалисты обратили внимание потребителей на то, что продукция с подобной информацией на этикетке является контрафактной.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|19.07.2019 10:56|

Ну и ? А где цех?

Гость|19.07.2019 10:56|

В Пензе такое тоже продается в Магазинах моего района, например.

Гость|19.07.2019 11:01|

Уже намазали! Хоть бы упаковку сфоткали.

Гость|19.07.2019 11:08|

Гость писал(a):

Уже намазали! Хоть бы упаковку сфоткали.
Не просто намазали, а с аппетитом половинку съели

Гость|19.07.2019 11:21|

Установили юридический адрес фирмы. И что? Он ныне в 90 % случаев не совпадает с фактическим или местом производства. Само масло отвечает санитарным и пищевым стандартам, или сделан из пальмового масла? Прежде, чем писать подобные статейки установите факт выпуска и продажи некачественной продукции, а уже после этого прикройте контору и конфискуйте весь контрафакт

Гость|19.07.2019 12:26|

В светофоре такое МАСПО продают

Гость|19.07.2019 13:21|

Не выкидывайте,отдайте людям с нетрадиционной ориентацией.на смазку ВО!!!

Гость|19.07.2019 13:37|

У настоящего масла жирность какая кто скажет.

Гость|19.07.2019 14:42|

Гость писал(a):

Не выкидывайте,отдайте людям с нетрадиционной ориентацией.на смазку ВО!!!
Потом совсем гуманойды родятся, если особи окажутся противоположных полов и 1-но из них родоспособное.

Гость|19.07.2019 15:49|

В магнитах лежит

Дмитрий Н. Мотовилов|19.07.2019 15:56|

Гость писал(a):

В Пензе такое тоже продается в Магазинах моего района, например.
По 66 р. в Магните. Взял для пробы. Несъедобное...

Гость|19.07.2019 23:06|

А наши бездельники не заметили! Позор!!!

Имя: Гость