Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|15:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  70.59  |  $  62.95
 
17.06.2019|15:47

Второй пострадавший в массовой драке, случившейся в селе Чемодановка, переведен в областную клиническую больницу им. Н. Н. Бурденко. Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев на совещании с главами районов Пензенской области в понедельник, 17 июня.

«У второго пациента наметилась положительная динамика. Есть надежда на то, что он выздоровеет», - отметил глава региона.

Двое пострадавших в драке поступили в пензенскую клиническую больницу № 6 им. Г. А. Захарьина 13 июня. Вечером 14 июня один сельчанин скончался от полученной черепно-мозговой травмы, другой находился в тяжелом состоянии.

Следователи задержали 12 человек, причастных к массовой драке, один из них подозревается в нанесении удара, ставшего смертельным.

Первоначально в рамках уголовного дела задержали троих мужчин, двое из них уже арестованы.

0
0
0
0
 
Гость|17.06.2019 16:10|

Дай бог здоровья.Скажите ему,что село свободно от наркоторговцев-насильников. Это придаст парню сил.

Гость|17.06.2019 16:33|

Пострадавшему скорейшего выздоравления!

Гость|17.06.2019 16:41|

А чо не напишите что он еще спасибо должен сказать селянам которые вместо обращения к правоохранителям, пошли сами порядок наводить.

Гость|17.06.2019 16:53|

Гость писал(a):

А чо не напишите что
Не коси под дурака не грамотного.Шкуру видно насвозь.

Гость|17.06.2019 17:05|

америка, запад... позорники

Гость|17.06.2019 17:10|

Гость писал(a):

Шкуру видно насвозь.
грамотей насКвозь вот так пишется, а шкуру посмотри у себя между ног.

Гость|17.06.2019 17:25|

К чему такое фото к новости? Это профессиональные инструменты женского доктора. Не срамотитесь.

Пострадавшим здоровья.

Гость|17.06.2019 17:45|

В Волгогаде их диаспора согласилась приютить

Гость|17.06.2019 18:05|

Гость писал(a):

К чему такое фото к новости?
это америкосы забросили фейк

Гость|17.06.2019 18:07|

Гость писал(a):

К чему такое фото к новости? Это профессиональные инструменты женского доктора. Не срамотитесь.

Пострадавшим здоровья.

это инструмента врача ухо-горло-нос)

Гость|17.06.2019 18:36|

хорошо хоть не проктолога

Гость|17.06.2019 18:40|

Гость писал(a):

А чо не напишите что
Спецом опечаточку для шкуры. Прокололся и затятые стал ставить.

Дырявый?

Купленный?

Идейный?

Гость|17.06.2019 18:44|

Гость писал(a):

Дырявый?

Купленный?

Идейный?

"– Я надеюсь, ты на меня не обижаешься? ... – Вот и правильно, обиженных трахают все, кому не лень, и на них ещё воду возят…"

Гость|17.06.2019 18:52|

Гость писал(a):

Дырявый?

Купленный?

Идейный?

"– Я надеюсь, ты на меня не обижаешься? ... – Вот и правильно, обиженных трахают все, кому не лень, и на них ещё воду возят…"

Грамотный,куленный Мгерыш. Угадал?

Гость|17.06.2019 19:40|

Вы платите за рекламу на Пензинформ?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость