Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|23:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.52  |  $  63.72
 
15.06.2019|16:19

В субботу, 15 июня, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев призвал жителей региона доверять информации только из проверенных источников. Такое заявление глава области сделал в связи с ситуацией в Чемодановке.

«На что хочу обратить внимание. На то, что десятки фейков распространяют информацию, не соответствующую действительности, запугивая наших граждан. Сегодня ночью мне пришло много таких сообщений», - написал Иван Белозерцев в своем Instagram.

В последние сутки в Сети появились сообщения о подожженных в Чемодановке машинах, горящем доме в Цыганском Поселке, пяти тысячах человек, направившихся на подмогу зачинщикам конфликта, трех зарубленных топором мужчинах у трассы М5 и множество других, не менее страшных. Ни одно официального подтверждения не получило.

В настоящий момент обстановка в селе стабилизирована и находится под контролем сотрудников органов правопорядка.

«Как я и обещал вчера людям на сходе, буду в Чемодановке столько, сколько понадобится, и буду лично проверять обстановку. Сегодня совсем другое настроение в поселке», - добавил глава региона.

0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 16:29|

не верю ни фейкам вообще, ни фейкам Белозерцева

Гость|15.06.2019 16:30|

завтра похороны,вот где шухер будет

Гость|15.06.2019 16:37|

Как можно призывать? Надо работать с населением главам районов. Они не владеют обстановкой на своей Земле. Губер их должен призвать верить людям.

Гость|15.06.2019 16:41|

Вот завтра похороны, а кто наказан? На сход виновника надо было...

Гость|15.06.2019 16:47|

Кто-то еще верит Белозерцеву???

Гость|15.06.2019 16:55|

Гость писал(a):

Кто-то еще верит Белозерцеву???
А кто ему верил раньше???

Гость|15.06.2019 16:55|

Губернатор призвал не верить фейковым сообщениям о Чемодановке
Он сам один большой фейк.

Гость|15.06.2019 16:58|

15.06.2019 16:55|

Гость писал(a):

Кто-то еще верит Белозерцеву???

А кто ему верил раньше???

Выборы покажут кто верит, а кто нет!

Гость|15.06.2019 17:03|

Гость писал(a):

завтра похороны
где когда

Гость|15.06.2019 17:03|

надо верить тока теливизору путину и депутатам

Гость|15.06.2019 17:05|

-Не читайте советских газет за завтраком!

-Так никаких других и нет.

-Вот никаких и не читайте.

Гость|15.06.2019 17:06|

Губернатор должен уйти

Гость|15.06.2019 17:07|

Школа "сделает" выборы!Уходите сегодня!

Гость|15.06.2019 17:09|

Саажите пожалуйста где похороны завтра будут ?

Гость|15.06.2019 17:11|

Гость писал(a):

надо верить тока теливизору путину и депутатам
Поклонская как запела

← Ctrl пред.
123456..131415
след. Ctrl →
Имя: Гость