Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|13:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.35
14.06.2019|15:46

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отреагировал на просьбы жителей прокомментировать ситуацию в Чемодановке.

Он высказался на своей странице в Instagram в пятницу, 14 июня.

«Уважаемые подписчики, дорогие земляки. По ситуации в Чемодановке. Я лично переговорил с врио начальника УВД по Пензенской области и главой района, ситуация на общем жестком контроле, специалисты выясняют причины конфликта и все обстоятельства. Прошу воздержаться от преждевременных выводов», - написал Иван Белозерцев.

В четверг, 13 июня, около 22:00 на улице Кузнецова в Чемодановке случился конфликт между местными жителями.

«Сейчас в Чемодановке происходит какой-то ужас! По разговорам, они пытались изнасиловать на пруду девочку, кто-то это узнал и пошли к ним с разборками. Они вытащили ножи, ружья, топоры, фигачат по машинам, стреляют, кидают чем попало!» - сообщила сельчанка во «ВКонтакте».

На место прибыл ОМОН. По версии УМВД, драка случилась после выяснения отношений на словах, начавшегося между жителями села на бытовой почве.

Всего в результате конфликта пять человек получили телесные повреждения, двое из них были госпитализированы. Возбуждены уголовные дела по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Хулиганство».

«2 человека в реанимации, 3 - с ножевыми порезами», «Подоплека криминальная - попытка насилия. Мужиков, рубленных топором, битых камнями, возили в 6-ю пачками», - рассказывают очевидцы.

Позже появилась информация о смерти участника конфликта в Чемодановке, однако в официальных источниках ее не подтверждают.

Люди в Сети активно обсуждают инцидент и решают, как жить дальше. Напоминания о статье за разжигание межнациональной розни они игнорируют, хотя та предполагает штраф от 300 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|14.06.2019 15:58|

Фан Фан тюльпан :)

Гость|14.06.2019 15:59|

Кому фан-фан, а кому черенком по морде дали.

Гость|14.06.2019 16:07|

Давно они с наркотой гремели и вот нарыв безнаказанности лопнул...

Гость|14.06.2019 16:14|

КАКИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ?????????? Напишите. ЭТО ЧТО, тайна?????

Гость|14.06.2019 16:18|

А кто их крышует с наркотой? Они же называют людей, вот и творят беззаконие !

Гость|14.06.2019 16:29|

бла бла бла, как всегда...

Гость|14.06.2019 16:34|

Песняков вчера наслушался он получил наслаждение, умиротворение.

Гость|14.06.2019 16:37|

penzainform.ru писал(a):

дорогие земляки.
земляки у нашего губернатора в Орловской области. Надо обращаться так "Уважаемые подписчики дорогие земляне"

Гость|14.06.2019 16:38|

penzainform.ru писал(a):

специалисты выясняют причины конфликта
Это кто такие?

Гость|14.06.2019 16:53|

Пока будет эта поганая власть, ничего не изменится.

Гость|14.06.2019 16:54|

Что за статья. Ничего не понятно. Вы читаете за собой? Когда по-русски начнете писать?!!!

Гость|14.06.2019 16:58|

Какая причина? Опять будут укрывать тяжкое преступление?

Гость|14.06.2019 17:04|

Вы с высказываниями то поосторожнее. Бывает из за слова такая потасовка может завязаться.

Гость|14.06.2019 17:22|

идите слушать орган

Гость|14.06.2019 17:38|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
дорогие земляки.
земляки у нашего губернатора в Орловской области. Надо обращаться так "Уважаемые подписчики дорогие земляне"
В 75-м я выезжал на мотоцикле из Краснодара и зашёл на почту отправить домой открытку, что всё в порядке. Уже садился на седло, как из дверей вышатнулся пьяноватый начальник почты из славян и со слезами чуть не целоваться полез:

- Ты откуда?

- Из Пензы

- А я из Челябинска! Земляк, спасибо, хоть на русского поглядел, а то тут одни рожи...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость