Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|06:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.29
10.06.2019|10:32

В Пензе в очередной раз судебный пристав предпринял остроумный ход, который, возможно, повлияет на позицию горожанина, отказывающегося платить по счетам.

38-летний житель областного центра задолжал более 500 000 рублей: он не вносил налоговые платежи, игнорировал штрафы за нарушения правил дорожного движения и не гасил кредит, взятый в банке.

«Установив, что за должником зарегистрирован достаточно дорогой автомобиль, судебный пристав не смог установить его местонахождение - должник тщательно оберегал свое имущество от ареста», - сообщили в пресс-службе УФССП РФ по Пензенской области.

Пристав узнал, что мужчина руководит охранным агентством и набирает сотрудников. Он сымитировал свое трудоустройство и, попав внутрь, нашел скрываемый автомобиль.

«Все необходимые действия с транспортом провели, он был арестован и передан на хранение представителю кредитной организации. Возможно, такая мера позволит должнику правильно расставить акценты и сохранить свое честное имя, оплатив все долги», - заключили в пресс-службе.

0
0
0
0
 
Гость|10.06.2019 10:50|

Казаков! Вот лучшие кадры для театра. Любое перевоплощение. БРАВО!!!

Гость|10.06.2019 10:54|

Ухмылка у Казакова прегнуснейшая!..

Гость|10.06.2019 11:19|

Сказки пишите. Пристава тока по алиментам бегают.

Гость|10.06.2019 11:29|

Интересно, чтобы он сделал с должником, если бы алименты выколачивал.... Переоделся бы бабой и женился?

Гость|10.06.2019 11:41|

Умничка!

Гость|10.06.2019 12:30|

Гость писал(a):

Переоделся бы бабой и женился?

соснул и получил орден за заслуги перед...

Гость|10.06.2019 15:30|

Интересно, а ведь он не имеет права официально никуда устраиваться, т.к. состоит на гос.службе! Может его начальству стоит наказать своего подчиненного?!

Гость|10.06.2019 15:34|

да это же неплохой сюжет для сериала на нтв.

Гость|10.06.2019 15:53|

Приставы-это не люди ,токо умеют у беззащитных отбирать и матерей-одиночек с детьми....твари ,чтоб вы все горели синем пламенем.....

Гость|10.06.2019 17:26|

Приставы без разбору снимают с карт все деньги, на которые человеку еще жить целый месяц, игнорируя то, что имеют право изымать только 50% дохода, и нет на них никакой управы

Гость|10.06.2019 21:12|

Ну что сказать нашел, принял меры,получит благодарность и вышвырнут на улицу. Жить надо по закону Божию, а не выдуманным кем то в свою пользу!! Я таких принципиально на работу не принимаю, а если просочаться, то канализацию чистят.

Гость|10.06.2019 22:57|

Гость писал(a):

Приставы-это не люди ,токо умеют у беззащитных отбирать и матерей-одиночек с детьми....твари ,чтоб вы все горели синем пламенем.....
А иные - как гестаповцы.

Гость|11.06.2019 05:37|

Все сделано чтобы не счастным алигаршатам вернуть деньги, все в их интересах