Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|01:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  71.10  |  $  64.60
01.06.2019|13:06

На набережной реки Суры и площади Ленина в Пензе организуют дежурство. Такое решение принял мэр города Виктор Кувайцев во время осмотра общественных мест в субботу, 1 июня.

Мера связана с учащением случаев порчи уличной мебели и элементов благоустройства. Кроме того, отдыхающие оставляют после себя много мусора.

На набережной, к примеру, после жалобы горожан установили урны, но проблема беспорядка до конца не решилась - мусор кое-где продолжает валяться. На площади Ленина неизвестные сломали новую лавочку, установленную 19 апреля.

Теперь патрулировать объекты будут дружинники и правоохранители.

«Надеемся, присутствие на площади и набережной дежурных побудит горожан к более ответственному поведению», - высказался Виктор Кувайцев.

В пресс-службе мэрии уточнили, что сейчас на площади Ленина расстилают газон, на набережной идет ремонт верхней прогулочной зоны.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|01.06.2019 13:30|

Зачем для быдло столько бюджетных денег потратили и ещё потратите?

Гость|01.06.2019 13:35|

К каждой лавочке - росгвардейца с автоматом!

Гость|01.06.2019 13:40|

Да хоть с пушкой...это такая форма протеста, будет только хуже

Гость|01.06.2019 13:47|

Построили всё на соплях, благоустройство на нуле, не продуманное, не эстетичное. А теперь жалуются, что сыпется от прикосновения. В этом вся "Пенза". Сделайте для нормальных людей - и будут этим "благоустройством" пользоваться нормальные люди, даже гопники в таких местах будут прилично себя вести. А сделали для быдла - быдло и будет туда ходить, и все ломать.

Гость|01.06.2019 13:50|

Гость писал(a):

Построили всё на соплях, благоустройство на нуле, не продуманное, не эстетичное. А теперь жалуются, что сыпется от прикосновения. В этом вся "Пенза". Сделайте для нормальных людей - и будут этим "благоустройством" пользоваться нормальные люди, даже гопники в таких местах будут прилично себя вести. А сделали для быдла - быдло и будет туда ходить, и все ломать.
Молодчага, в корень зришь! +650000!

Гость|01.06.2019 13:55|

Гость писал(a):

это такая форма протеста, будет только хуже
кто протестует? поколение малолетних алкашей?

Гость|01.06.2019 13:56|

поколение у которого нет будущего...

Гость|01.06.2019 13:57|

Гость писал(a):

то протестует? поколение малолетних алкашей?
+10000000

Гость писал(a):

Сделайте для нормальных людей - и будут этим "благоустройством" пользоваться нормальные люди
Чем плоха лавочка на фото ?

Гость|01.06.2019 13:58|

Гость писал(a):

Гость|01.06.2019 13:56|

поколение у которого нет будущего...

Вот как раз с поколением все нормально. Будущего нет у пьяного быдла, которое в родном городе ломает лавочки, остановки общественного транпорта и гадит везде.

Гость|01.06.2019 14:02|

Гость писал(a):

Чем плоха лавочка на фото ?
Там рядом деревце ил растение, а должна быть урна. Деревце будет в окурках и фантиках.

Гость|01.06.2019 14:07|

Гость писал(a):

Вот как раз с поколением все нормально.
Поколение тупых уже выросло?))

Гость|01.06.2019 14:09|

Гость писал(a):

Поколение тупых уже выросло?))
А острые Ему и не нужны. И даже очень опасны. Ибо..

Гость|01.06.2019 14:10|

"- Городовой! - кричал Филипп Филиппович. - Городовой! - "Угу, гу, гу, гу!" - какие-то пузыри лопались в мозгу пса... - Городовой! Это и только это. И совершенно неважно, будет он с бляхой или же в красном кепи..."

Все знают откуда и о чём это? Ничего не напоминает?

Гость|01.06.2019 14:11|

Гость писал(a):

Чем плоха лавочка на фото ?
Эта которая с вырванным брусом, от чьего-то большого ума? Мда. Сомнительная красота.

Гость|01.06.2019 14:12|

Гость писал(a):

Все знают откуда и о чём это? Ничего не напоминает?
Теперь этот фильм вообще не крутят. Также как и Чиполлино.

Почему-то.))

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость