Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|04:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
30.05.2019|10:56

В субботу, 1 июня, пензенцев приглашают на массовую зарядку на площади Ленина.

В мероприятии может принять участие любой желающий. Как заявили организаторы, они планируют собрать 250 человек.

«Зарядку проведет профессиональный тренер. Самым активным участникам будут вручены подарки», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Мероприятие начнется в 9:00.

В апреле пензенцы приняли участие в общегородской зарядке на площади у областного драматического театра. Упражнения с ними выполнял инструктор по лечебной физкультуре.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 11:07|

а крестный ход, плавно перерастающий в массовую зарядку, будет?

Гость|30.05.2019 11:24|

Смарите, ща левый фронт с лозунгами подтянется на мероприятие...

Гость|30.05.2019 11:25|

НУ ХОТЬ ЧЕМ ТО ОТВЛЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ГОРОДСКИХ ПРОБЛЕМ

Гость|30.05.2019 11:29|

Китайские дети ежедневно утром делают зарядку, а вечером сдают её в Евросеть

Гость|30.05.2019 11:39|

Для отчёта

Гость|30.05.2019 11:47|

Гость писал(a):

НУ ХОТЬ ЧЕМ ТО ОТВЛЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ГОРОДСКИХ ПРОБЛЕМ
Быдло заманивают подарками.

Гость|30.05.2019 11:50|

А поппарад будет?

Гость|30.05.2019 12:15|

Парад министров и экс-министров будет.

Дмитрий Н. Мотовилов|30.05.2019 12:21|

Гость писал(a):

Парад министров и экс-министров будет.
Город проклятых народом...

Гость|30.05.2019 12:31|

А как вы определите самых активных из 250 человек?

Гость|30.05.2019 13:30|

Гость писал(a):

Китайские дети ежедневно утром делают зарядку, а вечером сдают её в Евросеть
Зарядка это когда поел, а то что вы называете зарядкой - расход энергии.

Гость|30.05.2019 13:51|

так надо на эту зарядку привести всех блатных кто под домашним арестом.

Гость|30.05.2019 13:54|

penzainform.ru писал(a):

они планируют собрать 250 человек.
а разве студенты, к 1 июня, еще не разъедутся по деревням?

Гость|30.05.2019 14:41|

алкоголь в этот день продавать будут? а то опять детский праздник "1 июня", а дети у нас судя по законам еще те алконавты, а взрослое население страдает...

Гость|30.05.2019 14:45|

Не надо врать!Не любой желающий!Во всех фитнесс чатах написали звонить по телефону и они ведут отбор.Им не нужны не подтянутые фигуры во время сьемок новостных!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость