Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|06:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
04.04.2019|18:22

Студенты пензенского медицинского колледжа призвали всех забыть о вредных привычках и подумать о будущем без болезней и проблем благодаря здоровому образу жизни и регулярной физической активности.

«Зарядку я делаю каждый день, она придает энергии, сил, когда мы просыпаемся. Она помогает сконцентрироваться, и весь день я могу спокойно делать все дела и не уставать», - рассказала студентка Пензенского медицинского колледжа Анастасия Ножкина.

Акция, организованная на Театральной площади, имела конкретную цель.

«Привлечь внимание жителей, что ценность здоровья является приоритетной и для того чтобы увеличить период активного долголетия и сохранить свое здоровье, необходимо следовать определенным нормам здорового образа жизни», - отметила заместитель главного врача Пензенского областного центра медицинской профилактики Ирина Пузракова.

Независимо от плохой погоды настроение у участников массовой зарядки было солнечным. И, наблюдая за ними, многие из прохожих на месте пересмотрели свои взгляды на жизнь.

«Стану делать утром зарядку!» - заявил пенсионер.

«Мы тоже также стараемся поддерживать здоровье свое. Утром обязательно зарядку нужно делать - это на благо своего здоровья», - добавила горожанка.

0
0
0
0
 
Гость|04.04.2019 19:13|

После этой зарядки,студенты все пивнухи аккупировали.

Гость|04.04.2019 19:18|

Я понял,почему цирк не достраивают.Они из города цирк сделали.

Гость|04.04.2019 19:18|

penzainform.ru писал(a):

«Стану делать утром зарядку!» - заявил пенсионер.
А крестный ход увидишь,будешь к попам ходить?

Гость|04.04.2019 19:35|

ЗРЯДКА ЭТ КАГДА, 150 ПОД ОГУРЧИК!!!

Гость|04.04.2019 19:39|

поколение дэбилов!

Гость|04.04.2019 19:44|

Лучше бы они динамки крутили и заряжали аккумуляторы.

Гость|04.04.2019 20:05|

Завтра все на больничный уйдут.Глупость несусветная-то зиму провожаем в метель,то зарядка в снегодождь.

Гость|04.04.2019 20:43|

Гость писал(a):

поколение дэбилов!
Которых согнали, как стадо.

Гость|04.04.2019 20:51|

А студентке - то прежде, чем про ЗОЖ говорить на своём примере-бы показать...похудеть бы кг на 10...и организаторам неплохо бы отслеживать кого на интервью ставить...

Гость|04.04.2019 21:10|

Посмотрите на эту матрёшку!так она Серет ток 4.6кг в день

Гость|04.04.2019 21:49|

Гость писал(a):

Я понял,почему цирк не достраивают.Они из города цирк сделали.
...золотые слова...

Гость|04.04.2019 22:04|

Гость писал(a):

Я понял,почему цирк не достраивают.Они из города цирк сделали.
а главные клоуны у площади Ленина

Гость|04.04.2019 22:28|

Ало,пишете про студентку про лишние кило?не стыдно людей то осуждать?небось сами то сидите на попе ровно и толстеете.Взрослые люди,тоже мне...тьфу.Студенты хоть чем то занимаются и это плюс,а вам лишь бы перегнуть это все и посмеятся.

Гость|04.04.2019 22:31|

Не ругайте студентку. Она несчастная жертва фастфуда.

Гость|04.04.2019 22:35|

Гость писал(a):

Студенты хоть чем то занимаются
улыбнуло, а делом заняться не пробовали?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость