Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|10:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
28.05.2019|12:27

В Пензе продавали запрещенные санкциями сыры. Это выявила проверка, проведенная сотрудниками Россельхознадзора совместно с таможенниками.

Во время рейда в торговые точки обнаружили 2,5 кг сыра финского сыра Oltermanni и 2,034 кг Frico Chevrette, произведенного в Нидерландах.

Кроме того, при рейдовом досмотре на трассе М5 на 627-м километре задержали машину предпринимателя, перевозившую 48 кг сыра Eeрpinen emmental и 64 кг Frico Chevrette.

Как сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области, на сыр не было документов.

Нарушившего закон коммерсанта привлекли к административной ответственности.

0
0
0
0
 
Гость|28.05.2019 13:02|

И на эту "борьбу" тратятся бюджетные деньги(((

Гость|28.05.2019 13:03|

Накормите им депутатов

Гость|28.05.2019 13:05|

Деды воевали с Гитлером, внучата воюют с сыром.

Гость|28.05.2019 13:06|

Гость писал(a):

Накормите им депутатов
Они ими и так кормятся - в отличии от вас, поедателей пальмы.

Гость|28.05.2019 13:07|

Какой сыр кушают Путин и Медведев? Дайте и нам такого сыра!

Гость|28.05.2019 13:08|

Что-то напутали. Явно сырогруз был предназначен для чиновнического или депутатского закрытого распределителя. Мы все это уже проходили в СССР.

Гость|28.05.2019 13:11|

Последний купленный в магните кусочек сыра оставил стойкий вкус нефти во рту. Из чего делают все эти Пошехонские,российские, сметанковые и прочие изделия? Мы в детстве жевали застывший гудрон, наивно считали что это заменяет жевательную резинку, которая в магазинах была раз в пять лет. Вот этот сыр похож на тот гудрон.

Гость|28.05.2019 13:25|

Гость писал(a):

Гость|28.05.2019 13:02|

И на эту "борьбу" тратятся бюджетные деньги(((

очень удобно:и бюджетные деньги,и бесплатный сыр еще бы санкционного вина и фруктов

Дмитрий Н. Мотовилов|28.05.2019 13:28|

Жду предложения принять домой в качестве продуктовой помощи новатору. Обязуюсь уничтожить без участия посторонних лиц.

Гость|28.05.2019 13:35|

Еще один маразматический выпердыш нашей власти

Гость|28.05.2019 13:48|

Жди и она придёт, только очень жди ...Мотовилов, да вы ещё и сыроед, однако!

Гость|28.05.2019 14:01|

могу купить дам 300р.-кг.

Дмитрий Н. Мотовилов|28.05.2019 14:02|

Гость писал(a):

Жди и она придёт, только очень жди ...Мотовилов, да вы ещё и сыроед, однако!
Таки да. Треба для успешной работы мозга.

Гость|28.05.2019 14:12|

Гость писал(a):

могу купить дам 300р.-кг.
так-то он стоит около 1000р.-кг

Гость|28.05.2019 14:12|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Жди и она придёт, только очень жди ...Мотовилов, да вы ещё и сыроед, однако!

Таки да. Треба для успешной работы мозга.

Сыроед это человек которой ест сырую пищу , не подвергшуюся температурной обработке.А любитель сыра это сыроман или сырофил.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость