Сетевое издание|18+|Суббота|25 янв 2020|21:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
20.03.2019|17:02

В среду, 20 марта, в Пензе проверили работу откидных аппарелей для инвалидов, установленных в общественном транспорте. Сейчас платформами оборудованы 20 троллейбусов, следующих по маршруту № 7, и 44 автобуса - № 54 (31) и 82с (13).

Проверяющие прибыли на конечные остановки «Запрудный» и «Арбековская застава» и осмотрели 12 машин.

«Все устройства находились в рабочем состоянии, водители имели навыки работы с ними. По итогам совещания предприятиям-перевозчикам поручено проводить еженедельный осмотр работоспособности откидных аппарелей.

В случае некачественного оказания транспортных услуг маломобильным группам населения необходимо обратиться в Управление транспорта и связи города Пензы по телефонам: 54-06-92, 54-38-31», - сообщили в пресс-службе мэрии Пензы.

13 марта шоферы пожаловались, что функция по откидыванию аппарели не автоматизирована, поэтому приходится спускать платформу вручную при помощи арматуры. Это не очень удобно, когда в автобусе много пассажиров, и занимает много времени.

Было принято решение организовать дополнительный инструктаж с водителями по использованию аппарелей.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.03.2019 17:37|

А если я на севере или на шуисте или в тепличном живу.Когда я там аппрель дождусь?

Гость|20.03.2019 17:39|

Куда ж вы их откидывать то собираетесь? Прям в говно?

Гость|20.03.2019 17:41|

Ну, да... Ну, да...

Гость|20.03.2019 17:54|

penzainform.ru писал(a):

44 автобуса - № 54 (31) и 82с (13).
Заметьте проверяли самые новые автобусы в городе КаВЗы с 54 и Мазы (бывшего МУП ППП),а где проверка Дилижанского б/у ???Или не проверяют потому что на абсолютном большинстве этого б/у таких аппарелей вообще нет.

Гость|20.03.2019 18:03|

Ну насмешили!!! Какие ещё аппарели? Она итак смешная.

Гость|20.03.2019 18:25|

Проверьте металлолом дилижанса, которым уже по 25-30 лет.

Гость|20.03.2019 18:29|

На фото видно, как они стебаются над этим.

Гость|20.03.2019 19:03|

Водитель в перчатках. Руками открывал. На остановкахтоже выминать будет?

Гость|20.03.2019 19:25|

Они ржут стоят над этой затеей!

Гость|20.03.2019 19:32|

А где общественный транспорт, где льготы?

Гость|20.03.2019 20:01|

В прошлом году губернатор сделал показательную порку руководителям не своего клана по хамскому облуживанию населения на автобусах и маршрутках в Пензе! Что изменилось? Ничего! Теперь другую фигню придумал! Смех...!

Гость|20.03.2019 20:28|

Детскую поликлинику из центра переводят в Арбеково,вопрос мамы с детьми на колясках как добираться будут?общественным транспортом большинство, для колясок детских будут опускать аппарели?

Гость|20.03.2019 20:29|

И другой вопрос детские коляски в автобусе или коляски инвалидов, приравниваются к бвгажу?

Гость|20.03.2019 21:10|

Пишите лучше акварели...

Гость|20.03.2019 21:27|

Лучше бы чистоту сидений в маршрутках проверили.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость