Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|15:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
19.02.2019|09:53

В понедельник, 18 февраля, на оперативном совещании в администрации Кузнецка обсудили работу станции обезжелезивания, запущенной в январе этого года.

«Станция у нас работает, качество воды улучшается в десятки раз, об этом свидетельствуют замеры по разным районам города.

Есть такой показатель как н/о - примесей не определено либо минимальное значение. Есть высокие показатели в частном секторе, где тупиковые ветки, и надо думать, как здесь промывать», - процитировала мэра города Сергея Златогорского пресс-служба органа местного самоуправления.

В целом, по его словам, показатели хорошие, результат удовлетворительный, но для стабильной работы объекта нужно постоянно держать ситуацию на контроле.

21 января на видеоконференции с главами районов области губернатор Иван Белозерцев поручил срочно закладывать деньги на проект второй станции обезжелезивания и объявлять конкурсные процедуры.

«В обязательном порядке изыщем средства и сделаем еще одну станцию, чтобы жители Кузнецка употребляли качественную, хорошую воду. Я смотрю на фотографиях, какая вода им поступает. Это неправильно, мягко говоря», - отметил он.

Источник — фото gorodkuzneck.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.02.2019 10:07|

Какой же отравой поили людей ранее,если в десятки раз улучшается качество?

Гость|19.02.2019 10:49|

А кто её пил? Все с родников возили для питья и приготовления пищи. Даже самые ленивые тоже, потому как с фильтров толку ноль.

Гость|19.02.2019 11:05|

penzainform.ru писал(a):

«Станция у нас работает, качество воды улучшается в десятки раз..."
От такого вранья С.Златогорского, барон Мюнхгаузен, наверное, в гробу перевернулся...

Гость|19.02.2019 11:24|

На Красноармейской изменения не заметны так же красная и текет.Видно это улица не выходит в город Кузнецк.

Гость|19.02.2019 11:36|

Гость писал(a):

Какой же отравой поили людей ранее,если в десятки раз улучшается качество?
Ты дурачок?

Если допустим в воде была глина 100 мкг, а стало 15 - это была отрава?

Гость|19.02.2019 11:37|

Гость писал(a):

На Красноармейской изменения не заметны
Тебе не положено, так как дурачок.

Гость|19.02.2019 11:38|

А в Заречном из горячего крана коньяк идет, а из холодного вискарик. Завидуйте, мордва чумазая.

Гость|19.02.2019 11:43|

Гость писал(a):

А в Заречном из горячего крана коньяк идет, а из холодного вискарик
А из теплого?

Гость|19.02.2019 13:07|

Такими темпами эта вода скоро превратится в вино! Это будет настоящее чудо!!! :)

Гость|19.02.2019 13:51|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):

«Станция у нас работает, качество воды улучшается в десятки раз..."

От такого вранья С.Златогорского, барон Мюнхгаузен, наверное, в гробу перевернулся...

Фантаст!

Гость|19.02.2019 14:44|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
«Станция у нас работает, качество воды улучшается в десятки раз..."
От такого вранья С.Златогорского, барон Мюнхгаузен, наверное, в гробу перевернулся...
К извечно российскому «Воруют-с!», добавилось еще одно - «Врут!» Врут нагло и безнаказанно.

Поэтому в недрах Государственной Думы уже готовится законопроект по отрешению от должности и привлечению к уголовной ответственности зарвавшихся чиновников.

Гость|19.02.2019 15:51|

Ладно выть то. Построил золотой городу станцию и на том спасибо. До него что было все прое..., денег дали на станцию - тоже, и сам водоканал почти тоже. И никто не вякал между прочим почему то, утерлись и сопелив дырочку. А тут взывыли, нашли повод, больные ей богу.

Гость|19.02.2019 16:02|

Проверьте качество воды в ЖК Светлая поляна Чемодановка. Скважина забора рядом с кладбищем и мойку грузовых Авто ещё построили через дорогу . Вся таблица Менделеева .

Гость|19.02.2019 16:16|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Какой же отравой поили людей ранее,если в десятки раз улучшается качество?
Ты дурачок?

Если допустим в воде была глина 100 мкг, а стало 15 - это была отрава?

А если свинец или кадмий? А, умник?

Гость|19.02.2019 18:11|

penzainform.ru писал(a):

«Станция у нас работает, качество воды улучшается в десятки раз..."

От такого вранья С.Златогорского, барон Мюнхгаузен, наверное, в гробу перевернулся...

К извечно российскому «Воруют-с!», добавилось еще одно - «Врут!» Врут нагло и безнаказанно.

На станции на неделе побывали и смишники, и депутаты. Все видели своими глазами, пощупали и попробовали. Так кто врет-то? Может, тот, кто напраслину тут возводит, абы только повозмущаться и повозмущать?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость