Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|21:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
11.02.2019|13:52

Жители Пензенской области получат единовременную выплату в размере 7 000 рублей в честь 75-летней годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Средства будут выделяться правительством Санкт-Петербурга тем, кто награжден медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

В список получателей включены 90 человек из Пензенского региона, из них 48 - из областного центра.

«Выплата данной меры социальной поддержки будет производиться в течение 2019 года Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга на счета граждан в кредитные организации либо через почтовые отделения связи», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

27 января, в день снятия осады города на Неве, в Пензе, у монумента героям блокадного Ленинграда на Западной Поляне, в память о жителях и защитниках этого города провели торжественный митинг.

Представители власти и другие горожане возложили цветы к памятному знаку. Затем для пензенцев-блокадников состоялись торжественный прием и концерт в детско-юношеском центре «Спутник».

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 14:11|

Ну вы и ушлепки у себя в редакции... Че нельзя было сразу сказать, что деньгу получат только блокадники???!!!

Я то, прочтя первый абзац - обрадовался... Сразу Зинке своей шубу пообещал...

А тут вон оно чё - многолетнее травянистое растение, а не деньги...

Ну и на каки средства мне шубу теперь покупать?

Гость|11.02.2019 14:13|

Гость писал(a):

Ну и на каки средства мне шубу теперь покупать?

на подаяния, нанче хорошо подают на Советской площади .

Гость|11.02.2019 14:17|

Гость писал(a):

на подаяния, нанче хорошо подают на Советской площади .
Это "обманутым" дольщикам хорошо подают, а про остальных чёта не слыхивали...

Гость|11.02.2019 14:42|

Меркель выделила деньги,а не правительство Питера,12 миллионов евро, хоть бы здесь не врали.

Гость|11.02.2019 14:49|

Да да была такая новость, что Германия блакадникам выдилила бабло, походу это самое оно и есть.

Гость|11.02.2019 14:51|

Гость писал(a):

12 миллионов евро
А по 7000 Р на оставшегося в живых блакадника. Это сколько у нас в России блокадников?

Гость|11.02.2019 14:53|

30 летие вывода войск из Афганистана, Москва и Московская область по 10 тыс рублей ветеранам-афганцам, ау,Иван Александрович?

Хотя причем здесь он,наверняка бы выделил если бы в бюджете что-либо было бы.

Гость|11.02.2019 15:30|

12 лямов евро это сколько в рублях и если поделить на число живущих ныне блокадников, так по сколько получится на каждого в рублях?

Гость|11.02.2019 15:34|

Гость писал(a):

12 лямов евро это сколько в рублях и если поделить на число живущих ныне блокадников, так по сколько получится на каждого в рублях?
Нискока не получается.

Никаких евров небыло!

Всё - уходите!

Уходите домой.

Гость|11.02.2019 15:45|

12.000.000*74,2р.=890.400.000 РУБЛЕЦ...

Гость|11.02.2019 15:56|

Гость писал(a):

30 летие вывода войск из Афганистана, Москва и Московская область по 10 тыс рублей ветеранам-афганцам, ау,Иван Александрович?

Хотя причем здесь он,наверняка бы выделил если бы в бюджете что-либо было бы.

По 160000р ежемесячно почетным ля горожанам нашли ,однако

Гость|11.02.2019 15:57|

А тут раз в 30 лет и то нету вам.

Гость|11.02.2019 16:07|

Гость писал(a):

А тут раз в 30 лет и то нету вам.
Вы про что спрашиваете у этих людожоров? Пенсии у народа отняли, оброком обложили. Пока у власти эти, хорошей жизни не ждите

Гость|11.02.2019 16:09|

На 2017 год Жителей блокадного Ленинграда осталось чуть больше 113 тысяч. Примерно по 7000р.

Гость|11.02.2019 21:26|

Гость писал(a):

а 2017 год Жителей блокадного Ленинграда осталось чуть больше 113 тысяч. Примерно по 7000р.
так это на три нулика общиблись .так еще новиков из спара ошибался ,потому и прибрал все и морду отьел за счет других .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость