Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|04:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
25.09.2017|13:00

На текущей неделе в Заречном включат отопление. Об этом в понедельник, 25 сентября, в своем блоге написал глава города Олег Климанов.

«В связи с понижением температуры воздуха ночью до нуля и днем до 9-11 градусов планируем на этой неделе включить отопление в садиках, школах и жилом фонде. В образовательных учреждениях по заявкам руководителей - во вторник, среду. Жилой фонд - в четверг-пятницу», - сообщил Олег Климанов.

Напомним: губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил с середины текущей недели начать заполнять систему отопления.

«Тепло должно поступить, прежде всего, в соцобъекты: детсады, школы, больницы и так далее», - написал глава региона.

При этом заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин поставил под сомнение завершение ремонта городских теплосетей в срок.

0
0
0
0
 
Гость|25.09.2017 13:49|

penzainform.ru писал(a):

в Заречном включат отопление
лосям тепло будет)

Гость|25.09.2017 13:51|

Все как у людей,без всяких сомнений (Ильин!!!!учись!!)

Гость|25.09.2017 13:53|

penzainform.ru писал(a):

«В связи с понижением температуры воздуха ночью до нуля
Это враки.

Гость|25.09.2017 13:54|

Гость писал(a):

в Заречном включат отопление

лосям тепло будет)

Лоси, а вернее олени, это вы. Потому что все лето без горячей воды сидите. А теперь еще и без тепла будете сидеть))

Гость|25.09.2017 14:30|

Не терпится бабло срубить

Гость|25.09.2017 16:09|

Ильиным должны заняться СК и прокуратура!

Гость|25.09.2017 16:38|

Красавчики, по утрам стал замерзать а тебе буду в тепле, супер!

Гость|25.09.2017 17:01|

Все правильно, в садиках и школах уже пора поддерживать температуру

Гость|25.09.2017 17:15|

Бабье лето закончилось, тепла на улице больше не ждем, можно и отопление понемногу включать

Гость|25.09.2017 17:29|

Бабушки будут восторге да и все жители так как из-за того что в лесу скажем так город находится

Гость|25.09.2017 17:30|

Сейчас Погода непредсказуема лучше обезопасить жителей от замерзания!

Гость|25.09.2017 17:34|

Конечно непредсказуема, мороз резко ударил, сейчас утром нереально холодно, с немного открытым окном промерзаешь ночью

Гость|25.09.2017 17:36|

Обрадовали этой новостью, не придется теперь под одеяло с головой залезать

Гость|25.09.2017 17:36|

До середины зимы замерзнешь, хорошо что сейчас включили

Гость|25.09.2017 17:37|

По какому месту тебя МОРОЗ ударил?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость