Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|09:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
25.09.2017|09:24

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил с середины недели начать заполнять систему отопления. Об этом он сообщил в личном микроблоге в понедельник, 25 сентября.

«Тепло должно поступить, прежде всего, в соцобъекты: детсады, школы, больницы и так далее», - написал глава региона.

При этом Иван Белозерцев подчеркнул, что к началу отопительного сезона необходимо готовиться заранее с учетом прогнозируемого ухудшения погоды.

«Запуск системы отопления занимает около двух недель», - уточнил губернатор.

Напомним: накануне заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин поставил под сомнение завершение ремонта городских теплосетей в срок.

Осмотрев объекты на улицах Пушкина, Суворова, Чкалова, Коммунистической, Ставского и проспекте Строителей, он сделал вывод о неудовлетворительной работе подрядчика. Однако связаться с техническим директором АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» не удалось.

0
0
0
0
 
Гость|25.09.2017 09:42|

А почему Ильин сомневается в своей работе?

Гость|25.09.2017 09:49|

Пусть Ильину скажет, а то он не рвется исполнять, а наоборот препятствует, зазвездился. Заставляет ремонтировать бесхозные сети, которые ПО ЗАКОНУ давно должен взять на баланс. А теперь жильцы, кои не хотят замерзнуть будут вынуждены скидываться на ремонты (если не хотят замерзнут окончательно).

Гость|25.09.2017 09:52|

penzainform.ru писал(a):

Запуск системы отопления
поехали, главное чтоб тэц не бахнула)

Гость|25.09.2017 09:55|

Гость писал(a):

А почему Ильин сомневается в своей работе?
может комплексует )

Гость|25.09.2017 09:59|

А когда начнут отопительный сезон?

Гость|25.09.2017 10:08|

Самае интересное, что подчиненные то готовы помочь в этой ситуации, а Ильин против. Ну, что за .... вредитель?

Гость|25.09.2017 10:11|

Гость писал(a):

Гость|25.09.2017 09:42|

А почему Ильин сомневается в своей работе?

В чём заключается работа Ильина?

Гость|25.09.2017 10:11|

До 29.09. ТЭЦ-1 стоит, магистрали разрыты и не доделаны, щас начнут заполнять что есть пойдут разрывы, в этом году похож прославимся в очередной раз.

Гость|25.09.2017 10:20|

В ДЕКАБРЕ отключуть

Гость|25.09.2017 10:22|

прорвет сначала на Пушкина, потом понесется по городу.

Гость|25.09.2017 10:23|

На Пушкина к горячей воде еще и газ отключили! Осталось холодную воду и электричество...

Гость|25.09.2017 10:24|

Поручение правильное, но как всегда не будет реализовано. Исполнительская дисциплина на нуле!

Гость|25.09.2017 10:35|

Гость писал(a):

На Пушкина к горячей воде еще и газ отключили! Осталось холодную воду и электричество...
сегодня после обеда ждите выключим

Гость|25.09.2017 11:08|

Если сделано "на соплях", то о каком качестве может идти речь? Думаю что и этой зимой будет много сюрпризов.

Гость|25.09.2017 11:17|

penzainform.ru писал(a):

Однако связаться с техническим директором АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» не удалось.
А как такое вообще возможно?

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость