Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|02:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
01.05.2016|12:41

Специалисты регионального минлесхоза, проводившие рейд в селе Чемодановка Бессоновского района, выявили нарушение природоохранного законодательства: водитель сливал из цистерны прямо на почву жидкие отходы.

На гражданина был составлен административный протокол, нарушитель оштрафован на 1 000 рублей.

Аналогичное нарушение было выявлено в середине апреля. Напомним: охотоведы государственного природного заказника «Башмаковский» задержали 40-летнего жителя Башмаковского района. Мужчина сливал нечистоты из цистерны автомобиля ГАЗ.

0
0
0
0
 
Гость|01.05.2016 15:51|

Проверьте васильевскую птицефабрика или свалку рентгеновскую.

Гость|01.05.2016 16:48|

Он блин растроился за 1000 дибилизм

Гость|01.05.2016 17:55|

Жестоко наказали! Таперича будет знать как сливать гуано себе под колеса!

Гость|01.05.2016 18:12|

penzainform.ru писал(a):

нарушитель оштрафован на 1 000 рублей.
а организация,в которой работал водитель и работодатель, который отправил водителя в "дорогу дальнюю"?

Гость|01.05.2016 19:42|

Да,это очень плохо, а вот в Арбеково у магазина Проспект 27 апреля стриммерами покосили траву, которая только проклюналась через землю. На этих местах в земле трещины толщиной с бревно. У нас не Англия,6 месяцев в году лежит снег,а трава это кожа для земли,не будет травы - погибнут и деревья.Если с членов администрации содрать кожу и пусть ходят без кожи, раз дают такие распоряжения.Не надо повторять за Англией,у них другой климат,трава там растет всегда. Не пора ли думать головой, а не задом?

Гость|01.05.2016 23:00|

Уточните что за отходы?

Гость|01.05.2016 23:49|

А насколько оштрафовали если бы слил на пл.Ленина?...Тоже на 1000?....Срочно куплю ГОВНОВОЗ

Гость|02.05.2016 01:15|

Гость писал(a):

А насколько оштрафовали если бы слил на пл.Ленина?...Тоже на 1000?....Срочно куплю ГОВНОВОЗ
Не, там другие расценки: 30000 штрафу и 15 суток на шконке.

Гость|02.05.2016 03:45|

Вот если бы был штраф в размере 10000 или 100000 - он бы в следующий раз подумал бы. А таперича будет только осторожнее сливать, под покровом ночи, чтобы никто не увидел.

Гость|02.05.2016 08:14|

На каждый говновоз по системе ГЛОНАС. И центр контроля.И мусор вывозить только на таких машинах

Гость|02.05.2016 08:17|

penzainform.ru писал(a):

На гражданина был составлен административный протокол, нарушитель оштрафован на 1 000 рублей
Штраф в 3 бутылки водки ? Серьёзный штраф.

Гость|02.05.2016 10:06|

До пл.ленина не доехал алкаш...

Имя: Гость