Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|10:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
15.04.2016|16:21

В четверг, 14 апреля, охотоведы государственного природного заказника «Башмаковский» задержали водителя автомобиля ГАЗ с цистерной, из которой сливались нечистоты. Нарушителем оказался 40-летний житель Башмаковского района.

«По данному факту возбуждено административное дело о нарушении правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях», - сообщает пресс-служба Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

В соответствии с законодательством ассенизатору грозит штраф в размере от 3 000 до 4 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|15.04.2016 18:52|

офигенный штраф за такое!Надо в 10 кратном размере и то мало

Гость|15.04.2016 18:53|

3000-4000..смешно...

Шашлычник|15.04.2016 19:00|

Он червонец за рейс берет. Так что 3-4 рубля это ни о чем

Гость|15.04.2016 20:45|

Наказать чтобы д ругим невежам и темным не повадно было)

Гость|16.04.2016 08:19|

этого быдло упыря самого надо было в бочку засунуть на денёк , может что нибудь и разумел. Хотя вряд ли ,если он до 40 лет дожил и остался моральным уродом , так и помрёт горбатым.

Гость|16.04.2016 19:27|

в Шемышейке много лет эти отходы ,по 4 рейса КАМАЗА-9 куб. выливают на поле ,где поворот на дачи,1,5 КМ ОТ ПОСЕЛКА.Все знают об этом и ничего.

Гость|16.04.2016 20:05|

3-4 тысячи - это шутка такая? Он еще десять бочек говна туда привезет. Мля.. Его на 300 надо было оштрафовать!

Гость|16.04.2016 20:06|

Гость писал(a):

Все знают об этом и ничего.
в говне потому что все привыкли жить.

Гость|16.04.2016 20:33|

в Евлашеве это каждый день сливают и никто ничего не видит

Гость|17.04.2016 22:18|

Какой нахрен червонец! Если бы так, он бы через полгода этот газон на новую сканию поменял. Там меньше рубля за рейс, минус бензин.

Гость|18.04.2016 08:13|

700 руб/бочка. Он один в Башмаково занимается откачкой нечистот, и уже не первый год возит до ближайших оврагов- все знают об этом. Наказывать надо и глав администраций за бездействие. У них тоже он откачивает и они знаю куда он возит!!!!

Гость|18.04.2016 08:17|

Гость писал(a):

в Евлашеве это каждый день сливают и никто ничего не видит
Из Москвы ведёт гигантский римский акведук в Лыткарино. Весь городишко пропах сортиром от полей вокруг него. Только сирень спасает...

Гость|18.04.2016 08:46|

Шашлычник писал(a):

Он червонец за рейс берет. Так что 3-4 рубля это ни о чем
Нормально на первый раз, не кровожадничай. В другой раз просто посадят.

Гость|18.04.2016 08:59|

че там в мусорку слил какую то.

Гость|18.04.2016 12:34|

Гость писал(a):

в Евлашеве это каждый день сливают и никто ничего не видит
Так там же заказник "БАШМАКОВСКИЙ", там ОСОБО ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ЗВЕРЕЙ. а В Евлашево - просто человеки

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость