Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|16:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.49  |  $  65.65
15.02.2020|11:55

Житель Пензы разместил в Instagram видеозапись погони правоохранителей за молодым человеком.

Качество оставляет желать лучшего, однако на кадрах видно, что по улице Кулакова в сторону улицы Суворова бежит молодой человек, а за ним - мужчины в форме сотрудников ДПС.

Мимо проносятся несколько автомобилей ГИБДД с включенными световыми и звуковыми спецсигналами. Беглец спотыкается и падает, и один из догоняющих уже готов схватить его, но тот вскакивает, уворачивается и бросается через проезжую часть.

Однако ему наперерез бегут еще два сотрудника ДПС. По всей видимости, на этом погоня завершается задержанием парня.

По словам автора видео, съемка велась около шести часов утра.

«Погоня была за белой машиной марки ВАЗ - около пяти экипажей. Я сначала думал, что он проехал на красный и за ним поехали с мигалками. Но, судя по тому, сколько экипажей его ловили, он, видимо, давно от них катался», - рассказал автор видео порталу PenzaInform.ru.

0
0
0
0
 
Гость|15.02.2020 12:18|

чо за пузотерка?

Гость|15.02.2020 12:24|

очередного гея задержали

Гость|15.02.2020 12:34|

Детектив без погони — это как жизнь без любви.

Трудно поймать человека, который ведет двойную жизнь. :)

Гость|15.02.2020 12:36|

Гость писал(a):

Трудно поймать человека, который ведет двойную жизнь.
ты знаешь этого бегуна?

Гость|15.02.2020 12:51|

Никому не помешал, а его повязали

Гость|15.02.2020 14:08|

penzainform.ru писал(a):

однако на кадрах видно
Детектив, а где Шерлок Холмс?

Гость|15.02.2020 14:13|

Вот поэтому из ГАИ нужно беременных мужиков выгонять..Офицер должен выглядеть как офицер.

Гость|15.02.2020 14:16|

В унтах бежать это ваще капец. Им форму новую надо спортивную, лёгкую утвердить. А то реально, как неволяшки.

Гость|15.02.2020 15:00|

А у оператора боковые стекла тонированные???

Гость|15.02.2020 15:07|

класс!!! хоть какая-то движуха в дремотной Пензе.

Гость|15.02.2020 15:10|

15.02.2020 15:07|

класс!!! хоть какая-то движуха в дремотной Пензе

Согласен, а то все с невидимыми вирусами борятся. А здесь экшн реальный.

Гость|15.02.2020 15:19|

Антон Шипулин: «Я люблю догонять. И очень хочу бегать последний этап»

Лучший биатлонист России Антон Шипулин финишным рывком красиво выиграл эстафету на этапе Кубка мира во Франции и после окончания гонки ответил на важные вопросы Вячеслава Самбура.

– На финишном круге был уверен в себе и чувствовал, что сильнее Шемпа. Было много сил. Не сказать, что сильно упирался на трассе, поэтому осталось много сил на рывок

- Вы обходили немца по внешнему радиусу и больше преодолели.

– Да, я видел, что он закрывает внутренний. У меня в принципе выбора не было. По внешнему радиусу было тяжелее, но рассчитывал на свои силы. Не могу сказать, что по дистанции выложился на сто процентов. Шел уверенно, спокойно, тактически пытался разложить силы так, чтобы где-то оторваться.Проверил взрывные качества Шемпа посредине круга – он зацепился за меня зубами. Подумал: ну тогда придется разбираться на финише.

Гость|15.02.2020 15:21|

15.02.2020 15:19|

Антон Шипулин: «Я люблю догонять. И очень хочу бегать последний этап»

:))) хаха поржал, зачетно получилось:)))

Гость|15.02.2020 15:25|

Гаишники рискуют всем принимая участие в таких гонках. В случае крупных ДТП начальство с удовольствием сделает их крайними и постарается от них избавится в короткие сроки. Материальный ущерб полностью на их плечах.

Гость|15.02.2020 15:29|

После я их видел на Плеханова и чуть позже на улице Кирова бегали..Это спец операция по захвату террористов,ученья...У нас кругом террористы...Скорее всего они друг друга ловят

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость