Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|02:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-11oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.14  |  $  62.61
13.12.2019|16:49

В пятницу, 13 декабря, в Бессоновском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали дети.

По предварительным данным, в 14:50 на седьмом километре трассы Чемодановка - Васильевка столкнулись ГАЗ, которым управлял 28-летний мужчина, и «Газель» с 60-летним шофером, перевозившая детей.

В результате аварии пассажиры «Газели» - 65-летняя женщина и пятеро ребят (девочка 2008-го и мальчики 2009, 2010, 2007 и 2008 годов рождения) - получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

«Водитель автомобиля ГАЗ после оказания помощи отпущен. Проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото УГИБДД УМВД России по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|13.12.2019 16:55|

Рефрижераторщик уснул

Гость|13.12.2019 17:17|

Прокляты.

Гость|13.12.2019 17:20|

Иван сказал вздрогнуть и вот результат

Гость|13.12.2019 17:22|

Там дорога заужена, а ездят фуры, лесовозы и трубы тащат на нефтепровод. Недавно девчонку сбили, теперь детей в микроавтобусе. Я писал в администрацию, они долго ржали по этому поводу.

Гость|13.12.2019 17:23|

Гость писал(a):

и трубы тащат на нефтепровод.
Давно уж там ничего не тащут

Гость|13.12.2019 17:24|

Убийца со своими кровавыми подругами работает на истребление населения.

Гость|13.12.2019 17:25|

Гость писал(a):

Давно уж там ничего не тащут
Как же давно? Там тянут вторую нитку нефтепровода.

Гость|13.12.2019 17:27|

Гость писал(a):

Убийца со своими кровавыми подругами работает на истребление населения.
Он борется с этим каждый понедельник.

Гость|13.12.2019 18:45|

Не надо закрывать сельские школы и возить детей в другие населенные пункты за километры. Воронкова долой из министерского кресла и под следствие!

Гость|13.12.2019 19:08|

Водитель отпущен.

Гость|13.12.2019 19:34|

Школьная газель!!! Пострадали дети!!! Долой главу!!!

Гость|13.12.2019 19:47|

penzainform.ru писал(a):

Водитель автомобиля ГАЗ после оказания помощи отпущен.
Арестовать и в наручники его!

Гость|13.12.2019 21:02|

Все ясно.На грузовой проторговал кое-чем.Ребятишек жалко.Скорейшего им выздоровления.

Гость|14.12.2019 19:00|

Долой! ДолоЙ!! Долой!!! Это все ваши требования? Других не будет? С вами, пустозвонами, только на майданы к соседям ездить.

Имя: Гость