Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|22:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.74  |  $  63.84
03.12.2019|15:51

Гора на улице Бекешской у автомобилистов на особом счету. Не каждый водитель выбирает эту дорогу. Но находятся и такие, кого трудности не останавливают. За горе-лихачами местные жители наблюдают каждую зиму.

2 декабря отечественная легковушка попала в объектив камеры наблюдения. Малолитражка летела пулей, правда, сил взобраться наверх не хватило.

Владельцы частного дома установили оборудование после того, как в их забор въехала не одна машина. Горожане выстраивают баррикады из покрышек около своих владений и недолюбливают лихачей.

«Если люди - ослы, я что теперь сделаю? Они не видят, куда едут, что ли?» - возмутился автомобилист Сергей.

Сквозной проезд для автомобилей там запрещен, а вот на двухколесном коне можно попробовать, подумал пензенец, но, реально оценив погодные условия и свои возможности, перестал крутить педали и спешился.

«В гору не рискну - сил не хватает. Смотрите, как скользко, дорога плохая! А так могу на нем: шипованный, все можно», - рассказал велосипедист Виталий.

Спокойнее на Бекешской станет весной, когда сойдет снег. Пока он лежит, еще немало машин там сменят траекторию движения.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2019 19:38|

penzainform.ru писал(a):

ора на улице Бекешской у автомобилистов на особом счету. Не каждый водитель выбирает эту дорогу.
Не надо путать! Автомобилистов с тазокаррытчиками !

Гость|03.12.2019 19:54|

Гость писал(a):

Не надо путать! Автомобилистов с тазокаррытчиками !
Тебе,из окна троллейбуса,разумеется,виднее.

Я,на шипованной 4-ке,без проблем въезжаю.

Гость|03.12.2019 20:06|

Гость писал(a):

Я,на шипованной 4-ке,без проблем въезжаю.
А четверка по какому маршруту ходит? А общественный транспорт разве шипуют?

Гость|03.12.2019 20:10|

с каждым днём всё больше ослов на дорогах

Гость|03.12.2019 20:51|

Я там на этой горе один раз чуть не забеременела.

Гость|03.12.2019 21:28|

Гость писал(a):

чуть не забеременела.
пустышка - ты наша.....

Гость|03.12.2019 21:31|

А я ему отвечу: И-Ааааа!!!

Гость|03.12.2019 21:59|

Гость писал(a):

А четверка по какому маршруту ходит?
он про другое, коленно локтевая поза и в гору потихоньку ...

Гость|03.12.2019 22:26|

«Если люди - ослы, я что теперь сделаю? Они не видят, куда едут, что ли?» - сказал мужик за рулем.)) Местным можно там ездить, а другим нет?

Гость|04.12.2019 08:35|

Гость писал(a):

Не надо путать! Автомобилистов с тазокаррытчиками !
Что-то красная иномарка на первых кадрах видео подъем не осилила. А вот ОКА влетела. Так что все зависит от водителя, а не от марки авто.

Гость|04.12.2019 08:53|

А в чем ослы то? дорога есть, почему не ехать? В чем лихачество то? В том что дорога в плохом состоянии и уклон запредельный? ну закрой те ее вообще, если ездить нельзя

Гость|04.12.2019 09:06|

Привет, водятел!

Гость|04.12.2019 12:25|

Так закрыта она для сквозного проезда. А местные должны знать, как на неё въезжать и спускаться.

Гость|04.12.2019 14:18|

а местные не ослы-они супермены