Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
14.11.2019|08:14

Автомобилист из Пензы стал свидетелем ДТП, случившегося на Западной Поляне вечером в среду, 13 ноября.

По его словам, инцидент произошел в 18:17. Видеозапись с моментом столкновения мужчина опубликовал в одной из пензенских групп в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах запечатлено, как автомобиль BMW, движущийся по улице Попова в сторону Ленинградской, поворачивает налево (к магазину). Завершить маневр водитель не успевает: в него врезается ВАЗ.

Столкновение не было сильным. Судя по видео, автомобили получили незначительные повреждения.

По факту ДТП проведут проверку.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2019 08:29|

Боевая классика не даст немцам покоя.

Гость|14.11.2019 08:31|

В каждой аварии как минимум один ваз.

Гость|14.11.2019 08:46|

Думал проскочу, да хрен ты у меня проскочишь. Мог не газовать, но гордый.

Гость|14.11.2019 08:47|

Судя по комментариям все считают виновным ВАЗ :)) Так держать !

Гость|14.11.2019 09:11|

Зачем он тротуар повернул?Парковка есть только там ,где есть знак 6.4 Парковка и табличка со способом постановки.А насчёт повернул не пропустив,так это и есть клиническая болезнь головного мозга у наших БМВводов.)))

Гость|14.11.2019 09:13|

Было бы в Пензе ГАИ - не стояли бы на том тротуаре КРУГЛОСУТОЧНО машины самок и самцов, приехавших в финтес зал.

Но так, как ГАИ у нас нет - там все смело стоят на тротуаре!

И торговец таблетками в том числе

Гость|14.11.2019 09:53|

красавец!!! Немца подбил! Мииииииир вашему дому!

Гость|14.11.2019 09:55|

снова барашки на дорогах пензы

Гость|14.11.2019 10:51|

Не прав на немецком тазу водятел.За что и получил

Гость|14.11.2019 11:02|

Гость писал(a):

В каждой аварии как минимум один ваз.
В каждом комментарии ДТП как минимум один олигофрен-вазофоб.

Гость|14.11.2019 11:18|

У какого еще Дома офицеров? Нет больше Дома офицеров, есть "На Ленинградской". Так, что исправляйте заголовок на "Авария у На Ленинградской в Пензе попала на видео".

Гость|14.11.2019 12:42|

Кому-то помешал таки "никомунепомешал"?

Гость|14.11.2019 15:32|

Гость писал(a):

У какого еще Дома офицеров? Нет больше Дома офицеров, есть "На Ленинградской". Так, что исправляйте заголовок на "Авария у На Ленинградской в Пензе попала на видео".
Это улица Попова ,а не Ленинградская.

Гость|14.11.2019 15:40|

Гость писал(a):

Это улица Попова ,а не Ленинградская.
Не тупи. Бывший Дом офицеров, ныне носит название центр культурного развития "На Ленинградской", а не "На Попова".

Гость|14.11.2019 16:23|

Так его!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость