Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|12:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
16.08.2019|21:45

ИА «ПензаИнформ» стало известно о том, чем оказался подозрительный предмет, обнаруженный в кафе «Макдоналдс» на площади Ленина в Пензе вечером в пятницу, 16 августа.

Находку обследовали офицеры инженерно-технического отделения ОМОН Управления Росгвардии по Пензенской области.

«Специалисты-взрывотехники определили, что это пустой корпус учебной гранаты. Угрозы для жизни и здоровья граждан она не представляла», - сообщили в пресс-службе ведомства.

5 апреля в Пензе при проведении санитарной уборки рабочие, расчищавшие дорогу на улице Ульяновской, обнаружили на бордюре предмет, похожий на гранату. Как установили прибывшие взрывотехники, он оказался пустым пластиковым корпусом от страйкбольной гранаты.

0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 22:32|

Если учебная - то понятно кому и для чего это выгодно! Понятно - для чего увязали 1 сентября и день выборов!

Гость|16.08.2019 23:15|

И....призвал провести тренировки по эвакуации людей

Гость|16.08.2019 23:21|

и шо?

Гость|17.08.2019 00:03|

Эх, жаль что не настоящая. Было бы интересно посмотреть как площадь Ленина картохой фри засыпало.

Дмитрий Н. Мотовилов|17.08.2019 02:53|

Гость писал(a):

Если учебная - то понятно кому и для чего это выгодно! Понятно - для чего увязали 1 сентября и день выборов!
Учебная граната - оружие пролетариата на площади Ленина

Гость|17.08.2019 08:54|

Криминальное место?!

Гость|17.08.2019 08:59|

Гость писал(a):

И....призвал провести тренировки по эвакуации людей
И всё как по заказу.

Гость|17.08.2019 10:16|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Учебная граната - оружие пролетариата на площади Ленина
Булыжник оружие пролетариата.Но сейчас нет ни булыжников,ни пролетариата.Учебная граната это скорее "оружие" попа Гапона.))))))))))

Гость|17.08.2019 10:55|

То лицо разобьют,то уч.боеприпасы оставят. То лавку новую сломают.Страшное место площадь В.И.Ленина?

Гость|17.08.2019 18:33|

Кафе "Макдоналдс"??? Так вроде ж за РЭСТОРАН считается

Гость|17.08.2019 19:07|

Скорее всего оставил кто-то из завсегдатаев этого заведения,скорее всего из администрации или их чадо.У обычного населения таких вещей нет.

Или очередное Мапет шоу.

Имя: Гость