Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|19:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
12.11.2019|16:20

Авария на злополучном перекрестке улиц Красной и Кураева случилась в разгар рабочего дня. Разъехаться не смогли две иномарки - Toyota и Mazda.

«Я даже не мог предположить, что оттуда может машина появиться. Как ехал по прямой, так и приехал в столбик», - рассказал мужчина.

По словам водителя Toyota, он двигался по улице Кураева из центра города в сторону Западной Поляны и почувствовал удар слева. Mazda с женщиной за рулем спускалась по Красной. Там, где проезд запрещен.

«Я знак не увидела», - пояснила автоледи.

Во всех обстоятельствах аварии предстоит разобраться полицейским, а подбитый в инциденте светофор вернут в строй сотрудники департамента ЖКХ.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2019 18:36|

Прав лишить ее пожизненно,курица белая

Гость|12.11.2019 18:39|

Обратите внимание: как получше иномарка то автоледи, если ваз или дешевая иномарка то автолюбительница. Дискриминация и оскорбление по имущественному признаку!

Гость|12.11.2019 18:40|

На тайоте под пивом был

Гость|12.11.2019 18:55|

Пешком ходить этой курице... Не дано.

Гость|12.11.2019 18:57|

Водитель Тойоты спокойный мужик, я бы этой автобляди башку в капот засунул! Знак она не заметила! Под кирпич проехала и стоит улыбается!

Гость|12.11.2019 19:00|

Гость писал(a):

Водитель Тойоты спокойный мужик, я бы этой автобляди башку в капот засунул!
Мужик головой думает. Что там у него - бампер, фара, крыло.. Железки, осаго все покроет.

А ты дурак. Потому что засунешь вот так - потом по судам тебя затаскают.

Гость|12.11.2019 19:18|

Там частенько так спускаются" , не" заметив" знака

Гость|12.11.2019 19:21|

зря номер закрыли.таких надо знать в номер!

Гость|12.11.2019 19:31|

Там даже 2 кирпича один предписывает что в переди кирпич а сам кирпич у 74 дома

Гость|12.11.2019 20:33|

Гость писал(a):

Гость|12.11.2019 18:36|

Прав лишить

А ОБЯЗАННОСТЕЙ ТОЖЕ ЛИШИТЬ ?

не прав а ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

Гость|12.11.2019 20:35|

Глупыш, лишают как раз таки права управления автомобилем.

Гость|12.11.2019 20:58|

Как они могли пересечься, если там светофор? Кто то ехал на крастный?

Гость|12.11.2019 21:04|

Гость писал(a):

Гость|12.11.2019 20:58|

Как они могли пересечься, если там светофор? Кто то ехал на крастный

Там лось выскочил,и авто лЕди,просто не куда было деваться.

Гость|12.11.2019 23:53|

Если спускатся с красной там нет светофора для водителя для того кто сверху.Только в гору и с кураева.

Гость|13.11.2019 05:21|

В сторону Западной Поляны он ехал? А чо не в сторону Германии уж сразу-то?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость