Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|02:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
17.10.2019|14:47

В четверг, 17 октября, в Заречном произошел инцидент: росгвардейцы задержали двух молодых людей, которые пытались проникнуть в закрытый город.

Около 10:00 на участке охраняемой полосы сработала сигнализация. Оператор, получив тревожную информацию, немедленно доложил о происшествии начальнику караула.

Группа, которая прибыла на место срабатывания сигнализации, обнаружила двоих парней 17 и 18 лет, пытавшихся преодолеть охраняемую полосу.

«Молодые люди признались, что видели указатели с предупреждением, но проигнорировали их. Задержанные переданы сотрудникам полиции, на них составлены административные протоколы. Им грозит штраф от 3 до 5 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Это не первая попытка граждан тайком проникнуть в Заречный. В мае нарушитель спрятался среди машин, въезжавших через КПП, однако бдительный сержант Росгвардии заметил скрывавшегося мужчину и задержал его.

В октябре 2018 года в Заречный хотели провезти женщину в багажнике машины. В декабре контролер войсковой комендатуры обнаружил в кабине въезжавшего в город автомобиля MAN мужчину, который незаконно находился в России.

Источник — фото пресс-службы Управления Росгвардии по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|17.10.2019 15:38|

ЗАСЛАНЦЫ ГОСДЕПА ходят,а потом лоси пропадают.

Гость|17.10.2019 16:04|

Фигли там делать в этом Зарике. Ничего интересного!

Гость|17.10.2019 16:08|

Зарик-нарик-бухарик?

Гость|17.10.2019 16:37|

Хотели немного зареченских кобылок почпокать.

Гость|17.10.2019 16:43|

Гость писал(a):

Хотели немного зареченских кобылок почпокать.
Не кобылок, а лосих!

Гость|17.10.2019 16:57|

Гость писал(a):

Не кобылок, а лосих!
Треш))

Гость|17.10.2019 18:41|

А женщину зачем пытались провести в Заречный?Могли бы и в другом месте ....

Гость|17.10.2019 18:52|

Гость писал(a):

Могли бы и в другом месте ....
У лосей свои причуды.

Гость|18.10.2019 06:26|

И чего это всякое быдло лезет к нам? Нет тут ничего интересного. Разве только на улицах чище и народ бомжами не выглядит. Лосей не увидите, "кобылки" всякому биомусору все равно не дадут. Сидите в своей столице помоек и теребонькайте друг на друга.

Гость|18.10.2019 07:44|

Я несколько раз в Заречном чуть не забеременела.

Гость|18.10.2019 07:46|

>

Гость|18.10.2019 06:26|

И чего это всякое быдло лезет к нам? Нет тут ничего интересного. Разве только на улицах чище и народ бомжами не выглядит. Лосей не увидите, "кобылки" всякому биомусору все равно не дадут. Сидите в своей столице помоек и теребонькайте друг на друга.

Или стульями и табуретками подерись. Так у вас сейчас принято в городе «высокой» культуры.

Гость|18.10.2019 09:39|

ГОСДЕП - и к бабке не ходи

Гость|18.10.2019 10:01|

Дети стариков, надеюсь, больше не поджигают тама?

Гость|19.10.2019 10:29|

Все из Пендоски бегут.... Пенза у нас сука реально пендоска гнилой город из которого все валят. Даже в Зарике лучше чем в дерме